29.02.2016

Результаты 2-го игрового дня

С начала турнира команды провели уже по четыре встречи, определились лидеры, но у всех участников еще есть возможность вырваться вперед и составить конкуренцию в борьбе за первые места. А уж энтузиазма и желания реализовать эту возможность не занимать!

По прежнему прекрасную результативность показывает команда воспитанников ДТДиМ «Преображенский». Дельфин идет без поражений и с лучшей разницей забитых - пропущенных голов. 
За второе и третье место пока заочно спорят Кракены и Каскад, в активе которых по 3 победы. Встреча этих клубов состоится 12 марта и может существенно поменять расстановку сил перед вторым кругом соревнований.

Для лидера первых туров – Пандоры второй игровой день не принес успеха. Два поражения переместили команду в середину турнирной таблицы.

В свою очередь Спартанцы смогли преодолеть череду неудач и заработали первое очко, сыграв вничью с командой Микэвол. Теперь черно-белые настроены еще более решительно и готовы показать победную серию не хуже, чем их одноклубники, выступающие во II Дивизионе.

Так что интрига сохраняется, тем интереснее будут следующие туры!

Автор: Наталья Воронкова

 

Турнирная таблица