Севастополь впервые выиграл чемпионат России по мини
Чемпионат России по мини водному поло 2017.
Продолжительность матча:
групповой этап - 2 сета по 6 минут грязного времени со сквозным счетом, последняя минута - чистое время.
плей-офф - 2 сета по 7 минут грязного времени со сквозным счетом, последняя минута - чистое время.
Правила:
Х- 4 полевых игрока + вратарской
- ограничение владения - 30 секунд
- за одно владение - один пас вратарю
- вратарь может держать мяч не более 5 секунд
Регламент:
Первые места в группах выходят напрямую в четвертьфинал, вторые и третьи играют в плей-офф со стадии 1/8.
Четвертые места в группах играют за 13-16 места.
Группа А
ВК Казань
Универе
МГТУ
Бауманец
Группа Б
Севастополь
Политехник
Барракуда
Спарта
Группа В
МГУ
МИРЭА
Олимп
Москвич
Группа Г
World Class
Крым
Воронеж
Торпедо
11 июня
1. ВК Казань 7 - 3 Бауманец
2. Универ 5 - 6 МГТУ
3. Бауманец 6 - 4 Сочи
4. МГУ 5 - 2 Москвич
5. ВК Казань 6 - 3 Сочи
6. МИРЭА 5 - 3 Олимп
7. Универ 8 - 8 Сочи
8. ВК Казань 5 - 6 МГТУ
9. Универ 4 - 3 Бауманец
10. МГУ 6 - 2 Олимп
11. МГТУ 6 - 1 Сочи
12. МИРЭА 3 - 2 Москвич
13. ВК Казань 3 - 2 Универ
14. МГТУ 8 - 0 Бауманец
15. МГУ 4 - 3 МИРЭА
16. Олимп 4 - 4 Москвич
17. Сб. Севастополя 8 - 2 Спарта
18. Политехник 5 - 3 Барракуда
19. World Class 5 - 4 Сб. Воронежа
20. ВК Крым 4 - 5 Торпедо
21. Сб. Севастополя 7 - 3 Барракуда
22. Политехник 5 - 5 Спарта
23. Сб. Воронежа 8 - 6 Торпедо
24. ВК Крым 3 - 4 World Class
25. Сб. Севастополя 2 - 4 Политехник
26. Барракуда 7 - 2 Спарта
27. Торпедо 3 - 8 World Class
28. ВК Крым 3 - 2 Сб. Воронежа
12 июня
Матчи за 13-16 места
1. Бауманец 2 - 8 Спарта
2. Олимп 1 - 2 Торпедо
3. Олимп 7 - 4 Бауманец
4. Торпедо 3 - 4 Спарта
5. Бауманец 7 - 3 Сочи
1/8
1. МИРЭА 5 - 4 ВК Крым
2. Универ 6 - 10 Сб. Севастополя
3. Сб. Воронежа 1 - 3 Москвич
4. ВК Казань 5 - 4 Барракуда
1/4
5. МГТУ 1 - 6 МИРЭА
6. Политехник 5 - 3 Москвич
7. МГУ 5 - 6 Сб. Севастополя
8. World Class 4 - 1 ВК Казань
5-8 места
9. МГТУ 8 - 3 Москвич
10. МГУ 6 - 3 ВК Казань
1/2
МИРЭА 5 - 4 Политехник
World Class 3 - 4 Сб. Севастополя
5-8 места
ВК Казань 6 - 7 Москвич
МГТУ 3 - 7 МГУ
Матч за 3-е место
Политехник 5 - 4 World Class
Финал
МИРЭА 2 - 3 Сб. Севастополя