1 апреля

1/4 Тим-Спорт 9:7 World Class (4:1, 1:2, 2:3, 2:1)

ТС: Гусев 2, Грачев 2, Луценко 1, Богданов 1, Зяблов 1, Рухлов 1, Охотников 1
WC: Юферов 3, Кочерга 1, Бабушкин 1, Пустынников 1, Крюков 1

Лучший игрок матча: Юферов (World Class) 1,6 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 зараб. удаление, 1 отбор/блок)

Розыгрыш лишнего:
Тим-Спорт 2/3
World Class 2/5

1/8 Крым 9:8 Казань (3:3, 2:1, 1:3, 2:2)

Кр: Романенко 4, Черняев 3, Маркоч 1, Михальчук 1
Каз: Зиннуров 3, Валеев 1, Тихонов 1, Панин 1,  Шакирзянов 1, Галиакберов 1

Лучший игрок матча: Ирек Зиннуров 3,5 (Казань)  3,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 2 зараб. удаления, 8 отборов/блоков)

Казань 2/7
Крым 2/6

Моложежка 5:10 Олимп (0:2, 2:2, 2:1, 1:5)

М: Добрякова Н 2, Чельцов 1, Большаков 1, Симонов 1
О: Сурняев 5,

2 апреля

Каскад 6:9 Контур (0:4, 4:1, 1:3, 1:1)

Кас: Сырица 2, Зуев Ф 2, Зуев В 2
Кон: Переведенцев 2, Заплаткин 2, Куфнер 2, Меньшиков 2, Кобинов 1

Лучший игрок матча: Филипп Зуев (Каскад) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 3 отбора/блока)

1/4. МГУ 10:9 Крым (1:2, 2:2, 3:4, 4:1)

М: Колотов 3, Рябчун 1, Чекунов П 1, Чекунов И 1, Летугин 1, Любченко 1, Шараментов 1
К: Романенко 3, Ширяев 2, Филатов 1, Маркоч 1, Михальчук 1, Черняев 1

Лучший игрок матча: Романенко (Крым) 2,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/7 ударов, 1 пас, 3 зараб. удаления, 2 отбора/блока)

МГУ 2/5
Крым 3/5

Вадим Летугин (МГУ): Мы смогли перетерпеть. Игра не клеилась с первого тайма, и на протяжении всего матча мы догоняли соперников в счёте. В конце третьего периода проигрывали с большим отрывом 4-8. Но тем не менее мы не опустили голову и смогли прибавить по ходу последней четверти. На отыгрыш оставалось мало времени. Но ребята сконцентрировались,  реализация наладилась -  получалось забивать как на контрах, так и в позиционных атаках.
Считаю, что в этом четвертьфинале мы порадовали своих болельщиц, тренера и себя. Доказали, что можем вылезать из сложных ситуаций.
Спасибо ребятам из команды Крым за упорную борьбу и интересный матч.

1/4. Севастополь 14:14 Москва (мол.) (3:3, 5:4, 3:4, 7:4) Пенальти: 4-1

С: Иванов 3, Коляденко 3, Семко 2, Митрофанов 1, Сливов 1, Дятчик 1, Шарафан 1, Градовский 1, Кебало 1
М: Никульцов 4, Уткин 3, Фролов 3, Егоров 2, Дудник 1, Кулешов 1

Лучший игрок матча: Егоров (Москва) 2,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/6 ударов, 1 пас, 7 зараб. удалений, 1 отбор/блок)

Севастополь 5/7
Москва 7/12

1/4. Russian Beavers 15:6 Барракуда (0:1, 5:2, 5:0, 5:3)

RB: Гарбузов 4, Балашов 3, Костренко 3, Маслюк 2, Денисов 1, Белоедов 1, Карташов 1
Б: Коршиков 3, Зайцев 2, Пашканов 1

Лучший игрок матча: Сергей Гарбузов (Russian Beavers) 2,7 (4 гола/9 ударов, 1 пас, 7 отборов/блоков)