13.01.2017

Уже завтра после перерыва возобновляются матчи в III Дивизионе НЛЛВП

Уже завтра после перерыва возобновляются матчи в III Дивизионе НЛЛВП.

За время новогодних праздников завершился трансферный период и многие команды значительно усилились новыми игроками, в том числе кандидатами в мастера и мастерами спорта. Так что теперь списочные составы клубов выглядят весьма внушительно. С такими опытными бойцами можно смело выступить и дивизионом выше.

Однако для этого нужны победы здесь и сейчас! Что будет не просто при возросшей конкуренции.

Москвич и Кракены всерьез борются за первую строку турнирной таблицы. Здесь важна каждая встреча и каждое турнирное очко. Причем соревноваться в таком режиме, по-видимому придется долго, ведь любая осечка ведущих клубов и всего пара побед Ската могут в корне изменить положение команд. Да и Микэвол находится в зоне досягаемости от лидеров и вовсе не намерен отступать и сбавлять обороты.

Твердые середняки, команда Корсары, имеют игру в запасе, а значит и хорошую возможность улучшить свое турнирное положение, за реализацию которой, конечно, придется еще побороться.

Дельфин и Нептун набираются игрового опыта, что очень важно для игроков-юниоров, и пока составляют конкуренцию только друг другу. Хотя проигранных матчей в чемпионате у них пока больше, чем выигранных, обе команды проявляют спортивный характер и всегда в борьбе до последних секунд игры.

Пандора на фоне других клубов выступает не столь успешно. Но команда девушек начала этот год с победы на Зимних СПАРТАнских играх над представителем II Дивизиона – Контуром, так что может преподнести сюрприз и соперникам по регулярному первенству.

Приходите, будет интересно!

Автор: Наталья Воронкова