21.11.2016

Представляем результаты пятого игрового дня в III Дивизионе НЛЛВП

Представляем результаты пятого игрового дня в III Дивизионе НЛЛВП.

Значительно улучшил свое турнирное положение Микэвол. Две нелегкие, но очень нужные победы над Пандорой и Дельфином привели к резкому скачку сразу на промежуточное второе место. Теперь нужно дождаться ответного хода соперников, которые пока сыграли меньшее число матчей.

Ватеполистки Пандоры не только порадовали всех красивой игрой, но и навязали борьбу Микэволу, долгое время шли вровень, и даже к концу встречи не отпустили противника вперед более, чем на два мяча. Победа действительно была близка как никогда ранее!

Впрочем, выступить так же хорошо в матче с Корсарами у девушек не получилось. Разница в уровне подготовки дала о себе знать и привела к предсказуемому результату, 8-3. Хотя и в этой встрече не обошлось без острых эпизодов в исполнении обеих команд.

Матч Дельфин-Корсар оказался еще интереснее: с обеих сторон супермотивация и сыгранность, неплохие шансы на победу. Воспитанникам ДТДиМ "Преображенский" смогли лучше использовать каждый игровой момент и постепенно переломили ход встречи в свою пользу, итоговый счет 7-4. Преимущество в 3 мяча, конечно, не тотальное, но с учетом двух поражений в прошлых матчах, ребятам очень важно в каждом матче играть на результат.

Эту установку Дельфин постарался выполнить и в следующей встрече. Но две игры подряд с более тяжелыми взрослыми соперниками провести на едином высоком уровне не удалось. Сказалась усталость. Снова 7-4, но победные очки достаются Микэволу.

Хотя первый круг еще не завершен, соперники уже хорошо узнали игру друг друга и стараются строить свою тактику с учетом стиля оппонента. Это ведет к более насыщенным матчам! К тому же уровень игры в III Дивизионе постоянно растет, так что ждем интересного продолжения!

Автор: Наталья Воронкова