12.11.2018

У "Казань-Юниор" 2 победы и 2 поражения, "Бауманец" проигрывает "Жемчужине"

10 ноября

II. Молодежка 8-8 Амигос (4:3, 1:1, 1:2, 2:2)

М: Ковшова 2, Чельцов 2, Добрякова В 2, Жукова 1, Добрякова Н 1
А: Колотыгин 3, Красов 1, Симоненко 1, Попов 1, Соловьев 1, Смирнов 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 1,5 индекс Ruswaterpolo (1 гол/2 удара, 3 зараб. уд., 3 отбора/блока, 3 потери)


II. Казань-Юниор 6-5 Университет (0:1, 3:2, 2:0, 1:2)

К: Салимов 2, Кузнецов 2, Васильев 1, Зингангиров 1
У: Ивлев 2, Огородников 1, Колотов 1, Вольфович 1

Лучший игрок матча: Фархад Салимов (Казань-Юниор) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/7 ударов, 2 зар. уд, 2 отбора/блока)


I. МГТУ 8-14 Калипсо (0:3, 3:2, 2:4, 3:5)

М: Берестнев 3, Рогачев 2, Трубченков 2, Горский 1
К: Маслюк 3, Катков 2, Ольховников 2, Масловский Ф 2, Мурашов 1, Михайлов 1, Якушев 1, Масловский Г 1, Мовсисян 1

Лучший игрок матча: Егор Расторгуев (Калипсо) 2,4 индекс Ruswaterpolo (60% сейвов) 


II Казань-Юниор 7-10 Подводник (0:2, 2:4, 4:3, 1:3)

К: Салимов 3, Кузнецов 2, Зингангиров 1, Нуреев 1
П: Сергеев 8, Василевский 1, Шепель 1

Лучший игрок матча: Олег Сергеев (Подводник) 3,5 индекс Ruswaterpolo (8 голов/11 ударов, 3 отбора/блока)


11 ноября

II. Казань-Юниор 24-3 Микэвол (6:1, 7:0, 6:1, 5:1)

К: Кузнецов 6, Васильев 5, Борисов 3, Кучушев 2, Зингангиров 2, Салимов 2
М: Алейников 2, Тарских 1

Лучший игрок матча: Васильев (Казань-Юниор) 3,4 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 7 пасов, 2 отбора/блока, 2 потери)


II. Казань-Юниор 10-13 Спарта (2:3, 4:4, 2:1, 2:5)

К: Кузнецов 3, Салимов 3, Нуреев 2, Кучушев 1
С: Загурский 6, Колкунов 2, Сафронов 2, Артемьев 2, Хасиев 1

Лучший игрок матча: Александр Загурский (Спарта) 3,1 индекс Ruswaterpolo (6 голов/7 ударов, 1 пас, 5 отборов/блоков, 4 потери)


II. Бауманец 9-11 Жемчужина (3:4, 1:4, 4:2, 1:1)

Б: Большаков 3, Глухенький 3, Остроухов 1, Туркин 1, Шидловский 1
Ж: Петров 3, Галенков 3, Семин Д 2, Семин И, Федоров 1, Геворкян 1, Тимофеев 1

Лучший игрок матча: Александр Большаков (Бауманец) 2,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 3 паса, 2 зар. уд., 1 отбор/блок, 3 потери)

III дивизион
20:00
Спарта-2 - Крым-2
Крым-2 - Корсары
Онегинъ - Спарта-2
Спарта-2 - Корсары
Онегинъ - Крым-2


3 ноября

II. Каскад 9-4 Контур (2:1, 0:0, 4:0, 3:3)

Кс: Ахматов 5, Юферов 1, Белоедов 1, Борзилов 1, Квасов 1
Кн: Гридасов 1, Денисюк 1, Орлов 1, Мельников Нк 1

Лучший игрок матча: Денис Ахматов (Каскад) 2,4 индекс Ruswaterpolo (5 голов/5 ударов, 1 зар. удал., 1 отбор/блок, 1 потеря)

I. МГУ 9-12 Крым (3:3, 2:2, 3:3, 1:4)

М: Замогильный 3, Пугачев 3, Телиженко 2, Чекунов И 1
К: Уткин 3, Голубев 3, Харитонов 2, Круглов 2, Лаврентьев 1, Маркоч 1

Лучший игрок матча: Михаил Уткин (ВК Крым) 3,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 3 зараб. удал., 5 отборов/блоков, 1 потеря)


I. МИРЭА 5-6 Руза (1:0, 0:4, 2:2, 2:0)

М: Гусенков 3, Гунько 1, Макаров 1, Шестопалов 1
Р: Космачев 2, Гусев 1, Житченко 1, Тетеря 1, Федоров 1

Лучший игрок матча: Тимофей Гусенков (МИРЭА) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 4 отбора/блока, 1 потеря)


II. Жемчужина 8-6 Динамо-КЗ (2:0, 2:2, 2:2, 2:2)

Ж: Семин И 2, Геворкян 1, Фурсов 1, Алексеев 1, Паюшин 1, Семин Д 1, Тимофеев 1
Д: Коновалов 3, Антипов 3

Лучший игрок матча: Илья Семин (Жемчужина) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 3 отбора/блока)


4 ноября

II. ЦСК ВМФ 11-8 Москвич АЗЛК (3:3, 3:2, 3:3, 2:0)

Ц: Мешков 2, Зуев 2, Чиковани 2, Овчаренко 2, Костренко 1, Бухвалов 1, Рябушев 1
М: Бакленев 4, Бабинцев 2, Новоселов 1, Оберник 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич АЗЛК) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 2 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)


I. World Class 9-8 Олимп (4:1, 2:2, 1:5, 2:0)

WC: Крюков 4, Горьков Я 2, Агеев 2, Руднев 1
О: Макаров 3, Исаев 1, Ковальчук 1, Бешев 1, Рамтяпин 1, Красавчиков 1

Лучший игрок матча: Егор Крюков (World Class) 1,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/9 ударов, 3 отбора/блока)


II. Молодежка 8-8 Бауманец (2:3, 2:1, 3:3, 1:1)

М: Ковшова 2, Колотов 2, Плохушко 1, Королев 1, Жукова 1, Добрякова В 1
Б: Крюков 4, Шидловский 1, Глухенький 1, Косарецкий 1, Бычихин 1

Лучший игрок матча: Ильдар Крюков (Бауманец) 2,3 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 1 пас, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


I. Калипсо 3-11 Торпедо (1:2, 0:2, 2:3, 0:4)

К: Мурашов 1, Новоксенов 1, Мовсисян 1
Т: Пяткин 4, Сосинов 3, Юдин 2, Портнов 1, Велижинский 1

Лучший игрок матча: Иван Пяткин (Торпедо) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/ 4 удара, 1 отбор/блок)


II. Спарта 8-12 Гидраэр (1:3, 2:7, 1:0, 4:2)

С: Сафронов 2, Загурский 2, Колкунов 1, Сотов 1, Артемьев 1, Абертасов 1
Г: Дудник 4, Николаев 2, Кутузов А 2, Токарев 1, Савченко 1, Пашканов 1, Дуденко 1

Лучший игрок матча: Александр Загурский (Спарта) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/5 ударов, 2 паса, 1 зар. удал., 3 отбора/блока, 1 потеря)


27 октября

I ВК Казань 13-15 Руза (2:2, 4:6, 5:4, 2:3)

К: Кузоб 4, Кушко 3, Тихонов 3, Хаиров 2, Воронцов 1
Р: Космачев 5, Федоров 3, Гусев 2, Житченко 1, Тетеря 1, Бгдаян Б 1, Бгдаян С 1, Смирнов 1

Лучший игрок матча: Николай Космачев (Руза) 2,6 индекс Ruswaterpolo (5 голов/ 6 ударов, 1 пас, 1 зар. удал., 1 отбор/блок)


II Микэвол 5-24 Спарта (1:7, 3:5, 1:5, 0:7)

М: Поздняков 2, Зенчук 2, Назаров 1
С: Артемьев 7, Логинов 3, Загурский 3, Хасиев 3, Абертасов 2,Голубев 2, Мозгунов 2, Колкунов 1, Петин 1

Лучший игрок матча: Александр Артемьев (Спарта) 3,6 индекс Ruswaterpolo (7 голов/7 ударов, 1 пас, 3 отбора/блока)


I ВК Казань 18-10 МГТУ (5:2, 4:2, 6:2, 3:4)

К: Тихонов 4, Ковязин 3, Кузоб 3, Хаиров 2, Кушко 2, Нурмухаметов 1, Валеев 1, Варламов 1, Воронцов 1, Шабанов 1
М: Рогачев 3, Берестнев 3, Трубченков 2, Андреев 1, Третьяков 1

Лучший игрок матча: Александр Кузоб (ВК Казань) 2,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/3 удара, 3 паса, 1 зар. уд.)


II Подводник 7-14 Гидраэр (1:2, 1:4, 2:2, 3:8)

П: Василевский 2, Игнатьев 2, Заверняев 1, Суслов 1, Сергеев 1
Г: Кутузов К 4, Дудник 3, Пашканов 3, Савченко 2, Гаркуша 1, Дуденко 1

Лучший игрок матча: Кирилл Кутузов (Гидраэр) 1,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 1 потеря) 

 

28 октября

I ВК Казань 12-21 Крым (3:4, 1:4, 3:3, 5:10)

К: Тихонов 4, Ковязин 2, Кузоб 2, Кушко 2, Валеев 1, Варламов 1
Кр: Уткин 7, Круглов 5, Шашин 4, Лаврентьев 2, Голубев 1, Маркоч 1, Пелих 1

Лучший игрок матча: Михаил Уткин (Крым) 2,8 индекс Ruswaterpolo (7 голов/8 ударов, 1 отбор/блок, 1 потеря)


II ЦСК ВМФ 9-3 Амигос (2:1, 3:0, 3:0, 1:2)

Ц: Чиковани 2, Костренко 2, Мешков 1, Башкиров 1, Рябушев 1, Бухвалов 1, Ширяев 1
А: Симоненко 2, Соловьев 1

Лучший игрок матча: Павел Варюшкин (ЦСК ВМФ) 3,1 индекс Ruswaterpolo (76% сейвов)

19:00
Лайм - Крым-2
Онегинъ - Пандора
Москвич-2 - Корсары
Крым-2 - Онегинъ
Лайм - Корсары
Пандора - Москвич-2


 

20 октября

II. Аллигатор (Севастополь) 10-12 Амигос (1:3, 3:4, 5:3, 1:2)

Ал: Сословский 5, Агапов 1, Алиев 1, Морозов 1, Козырев 1, Бычков1
Ам: Колотыгин 3, Попов 3, Симоненко 2, Зинковский 2, Игнатенко 1, Минаев 1

Лучший игрок матча: Сословский (Аллигатор) 3,8 индекс Ruswaterpolo (5 голов/8 ударов, 1 пас, 3 зараб. удал., 3 отбора/блока, 4 потери)


I. МГУ 20-11 МГТУ (4:1, 6:3, 6:2, 4:5)

МГ: Телиженко Вл 4, Чекунов И 4, Замогильный 2, Чекунов П 2, Летугин 2, Шараментов 2, Чувилин 2, Скорбатюк 1, Пугачев 1
МТ: Берестнев 7, Трубченков 2, Андреев 1, Горский 1

Лучший игрок матча: Михаил Берестнев (МГТУ) 2,3 индекс Ruswaterpolo (7 голов/14 ударов, 1 пас, 1 отбор/блок, 2 потери)


I. Торпедо 7-7 Олимп (2:1, 1:2, 3:1, 1:3)

Т: Юдин 3, Пяткин 2, Портнов 1, Левко 1
О: Сурняев 2, Кучеренко 2, Семенов 1, Пашлов 1, Макаров 1

Лучший игрок матча: Глеб Юдин (Торпедо) 2,9 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 4 зар. уд., 2 отбора/блока)


II. Аллигатор (Севастополь) 11-10 Динамо КЗ (2:2, 6:2, 2:2, 1:4)

А: Сословский 6, Агапов 2, Котерев 1, Шеломский 1, Тимофеев 1
КЗ: Антипов 4, Штатнов 3, Коновалов 2, Олитский 1

Лучший игрок матча: Сословский (Аллигатор) 3,0 индекс Ruswaterpolo (6 голов/8 ударов, 2 зар. уд., 1 отбор/блок)

 


21 октября

II. Аллигатор 9-5 Молодежка (1:1, 3:2, 1:1, 4:1)

А: Сословский 3, Козырев 2, Тимофеев 2, Котерев 1, Шеломский 1
М: Плохушко 1, Смирнова 1, Симонов 1, Колотов 1, Добрякова Н 1

Лучший игрок матча: Антон Симонов (Молодежка) 1,4 индекс Ruswaterpolo (1 гол/ 2 удара, 1 пас, 2 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)

 

II. Университет 6-11 Каскад (4:3, 0:1, 1:2. 1:5)

У: Ксюнин 2, Огородников 1, Вязанкин 1, Колотов 1, Харьков 1
К: Кочерга 3, Ахматов 3, Белоедов 2, Денисов 1, Юферов 1, Березков 1

Лучший игрок матча: Павел Кочерга (Каскад) 1,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 2 отбора/блока)


II. Аллигатор 8-12 Москвич АЗЛК (3:4, 0:3, 1:3, 4:2)

А: Сословский 4, Шеломский 2, Тимофеев 2
М: Князев 3, Бакленев 3, Стерликов 3, Каратеев 1, Новоселов 1, Оберник 1

Лучший игрок матча: Владислав Сословский (Аллигатор) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/14 ударов, 6 зар. уд., 2 потери)


II. Микэвол 3-23 Гидраэр (0:5, 1:5, 2:4, 0:9)

М: Свиридов 1, Зенчук 1, Осколков 1
Г: Кутузов А 5, Пашканов 3, Кутузов К 3, Савченко 2, Одинаков 2, Токарев Д 2, Дудник 2, Николаев 1, Елин 1, Городчанин 1, Иванчук 1
 

I. World Class 9-11 МИРЭА (3:4,3:3, 1:2, 2:2)

WC: Бабушкин 3, Чернышов Г 2, Крюков 1, Агеев 1, Ганиев 1, Сивец 1
М: Гунько 3, Рантюк 2, Гусенков 2, Артемьев 1, Тихонов 1, Маркин 1, Воробьев 1

Лучший игрок матча: Гунько (МИРЭА) 2,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 4 зар. уд.)


13 октября 

II. ЦСК ВМФ 13-7 Бауманец (4:2, 4:2, 3:3, 2:0)
(судьи: Пяткин, Кутузов)

ЦВ: Зуев Ф 5, Башкиров 2, Чиковани 2, Мешков 1, Рябушев 1, Овчаренко 1, Ширяев 1
Б: Шидловский 3, Глухенький 2, Туркин 1, Минзулин 1

Лучший игрок матча: Филипп Зуев (ЦСК ВМФ) 2,2 индекс Ruswaterpolo (5 голов/11 ударов, 3 зараб. удал.)


I. ВК Крым 12-16 Олимп (3:4, 1:4, 6:5, 2:2)
(Судьи: Смирнов, Большаков)

К: Круглов 7, Уткин 4, Косолапов 1
О: Макаров 5, Кучеренко 4, Красавчиков 3, Пашлов 2, Растяпин 1, Михеев 1

Лучший игрок матча: Денис Круглов (ВК Крым) 2,8 - индекс Ruswaterpolo (7 голов/11 ударов, 2 паса, 2 зар. удал., 4 потери)


I. МИРЭА 8-12 МГТУ (2:4, 0:1, 1:3, 5:4)
(Пяткин, Кутузов)

МИ: Макаров 2, Рантюк 2, Гусенков 2, Тихонов 1
МГ: Трубченков 5, Берестнев 2, Андреев 1, Шашин 1, Савелов 1, Кленов 1, Горский 1

Лучший игрок матча: Никита Трубченков (МГТУ) 1,6 индекс Ruswaterpolo (5 голов/11 ударов, 1 пас, 1 зар. удал., 1 отбор/блок, 4 потери)
 

14 октября 

II. Жемчужина 8-4 Москвич АЗЛК (0:1, 4:1, 2:2, 2:0)
(судьи: Прохоров, Кутузов)

Ж: Пронин 4, Галенков 2, Петров 1, Семин Д 1
М: Бакленев 2, Кузнецов 1, Оберник 1

Лучший игрок матча: Сергей Пронин (Жемчужина) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 1 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)


I. Руза 11-18 Калипсо (3:4, 1:5, 2:6, 5:3) 
(Пяткин, Смирнов)

Р: Житченко 4, Бгдаян Б 2, Гусев 1, Сорокин 1, Тетеря 1, Космачев 1, Федоров 1
К: Губарев 6, Новоксенов 5, Катков 3, Гарбузов 3, Бубнов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 3,4 индекс Ruswaterpolo (6 голов/11 ударов, 1 пас, 4 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)


II. Университет 7-7 Подводник (1:2, 1:2, 3:1, 2:2)
(Прохоров, Кутузов)

У: Гудничев 3, Щеголев 2, Огородников 1, Колотов 1
П: Сергеев 2, Василевский 2, Заверняев 1, Суслов 1, Ларичев 1

Лучший игрок матча: Максим Гудничев (Университет) 1,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)

 

20:00 Спарта 10-7 Контур (3:2, 3:1, 2:1, 2:3)
(Смирнов, Пяткин)

С: Артемьев 3, Логинов 2, Загурский 2, Хасиев 1, Сафронов 1, Савин 1
К: Кобинов 3, Мельников 2, Орлов 1, Гридасов 1

Лучший игрок матча: Александр Артемьев (Спарта) 1,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/3 удара, 2 зар. уд., 4 потери)


21:00 World Class 8-7 Торпедо (3:2, 1:1, 3:2, 1:2)
(Пяткин, Елин)

WC: Ганиев 3, Горьков Я 1, Добров 1, Крюков 1, Сивец 1, Сорокин 1
Т: Портнов 3, Никитин 1, Ахатов 1, Шарвадзе 1, Велижинский 1

Лучший игрок матча: Михаил Ганиев (World Class) 2,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 1 пас, 3 зар. уд., 3 отбора/блока, 1 потеря)


--------------------------------------