Расписание

Расписание игр 6-го сезона Чемпионата НВА

 

13 октября 

19:00 ЦСК ВМФ - Бауманец
20:00 ВК Крым - Олимп
21:00 МИРЭА - МГТУ

 

14 октября 

17:00 Жемчужина - Москвич АЗЛК
18:00 Руза - Калипсо (Туапсе)
19:00 Университет - Подводник
20:00 Спарта - Контур
21:00 World Class - Торпедо


20 октября

18:00 Аллигатор - Амигос
19:00 МГУ - МГТУ
20:00 Торпедо - Олимп
21:00 Аллигатор - Динамо-КЗ


21 октября

17:00 Аллигатор - Молодежка
18:00 Университет - Каскад
19:00 Аллигатор - Москвич АЗЛК
20:00 Микэвол - Гидраэр
21:00 World Class - МИРЭА


27 октября

18:00 ВК Казань - Руза
19:00 Микэвол - Спарта
20:00 ВК Казань - МГТУ
21:00 Подводник - Гидраэр


28 октября

17:00 ВК Казань - Крым
18:00 ЦСК ВМФ - Амигос

19:00
Лайм - Крым-2
Онегинъ - Пандора
Москвич-2 - Корсары
Крым-2 - Онегинъ
Лайм - Корсары
Пандора - Москвич-2

 

3 ноября

18.00 Каскад - Контур

19.00 МГУ - Крым

20.00 МИРЭА - Руза

21.00 Жемчужина - Динамо-КЗ

 


4 ноября

17.00 ЦСК ВМФ - Москвич АЗЛК

18.00 World Class - Олимп

19.00 Молодежка - Бауманец

20.00 Калипсо - Торпедо

21.00 Спарта - Гидраэр

 

10 ноября

18:15 Молодежка - Амигос
19:15 Казань-Юниор - Университет
20:15 МГТУ - Калипсо
21:15 Казань-Юниор - Подводник


11 ноября

17:00 Казань-Юниор - Микэвол
18:00 Казань-Юниор - Спарта
19:00 Бауманец - Жемчужина

III дивизион
20:00
Спарта-2 - Крым-2
Крым-2 - Корсары
Онегинъ - Спарта-2
Спарта-2 - Корсары
Онегинъ - Крым-2

 

17 ноября

18:15 Севастополь - МГУ
19:15 Торпедо - Крым
20:15 Гидраэр - Университет
21:15 Севастополь - МИРЭА


18 ноября

17:00 Севастополь - Руза
18:00 Жемчужина - Амигос
19:00 Каскад - Подводник
20:00 Севастополь - Олимп
21:00 Контур - Микэвол

 

24 ноября

18:15 ВК Казань - World Class
19:15 Каскад - Гидраэр
20:15 ЦСК ВМФ - Жемчужина
21:15 ВК Казань - Олимп


25 ноября

17:00 МГУ - Руза (прямой эфир)
18:00 ВК Казань - Калипсо (прямой эфир)
19:00 Университет - Микэвол

20:00 III дивизион

Спарта-2 - Лайм
Пандора - Спарта-2
Онегинъ - Москвич АЗЛК
Пандора - Крым-2
Онегинъ - Лайм
Крым-2 - Москвич АЗЛК

 

1 декабря

18:15 Москвич АЗЛК - Бауманец
19:15 Спарта - Каскад

20:15 Игры III дивизиона

Спарта-2 - Онегинъ (2 круг)
Пандора - Лайм
Корсары - ОнегинЪ
Спарта-2 - Москвич АЗЛК
Корсары - Пандора
Лайм - Москвич АЗЛК


2 декабря

17:00 ЦСК ВМФ - Динамо КЗ
18:00 Молодежка - Жемчужина
19:00 Гидраэр - Контур
20:00 World Class - МГТУ
21:00 Торпедо - МИРЭА

 

8 декабря

18:15 Казань-Юниор - Каскад
19:15 Аллигатор -  ЦСК ВМФ
20:15 Казань-Юниор - Контур
21:15 Аллигатор - Бауманец

9 декабря

16:00 Казань-Юниор - Гидраэр
17:00 Казань-Юниор - (2 круг)
18:00 МГУ - Калипсо (прямой эфир)
19:00 Аллигатор - Жемчужина
20:00 Университет - Спарта
21:00 Аллигатор - (2 круг)


15 декабря

18:15 Севастополь - МГТУ
19:15 МГУ - ВК Казань
20:15 Подводник - Контур
21:15 ВК Казань - Севастополь

16 декабря

17:00 ВК Казань - Торпедо
18:00 Севастополь - ВК Крым
19:00 Молодежка - Москвич АЗЛК
20:00 Динамо КЗ - Амигос
21:00 Подводник - Микэвол

 

12 января

18:15 Крым - World Class

19:15 Подводник - Спарта

 

20:15 III Дивизион

 

Спарта-2 - Крым-2

Лайм - Онегинъ

Москвич АЗЛК - Корсары

Крым-2 - Онегинъ

Спарта-2 - Москвич АЗЛК

Лайм - Корсары

 


13 января

17:00 Москвич АЗЛК - Амигос

18:00 Руза - Торпедо

19:00 МИРЭА - Калипсо

20:00 Олимп - МГТУ

21:00 Каскад - Микэвол

 

19 января

18:45 Динамо КЗ - Москвич АЗЛК
20:00 Молодежка - ЦСК ВМФ
21:15 Торпедо - МГТУ


20 января 

17:00 Олимп - МИРЭА
18:00 МГУ - World Class
19:00 Контур - Университет
20:00 Бауманец - Амигос
21:00 Жемчужина - Гидраэр (2й круг)

 

26 января

ВК Казань - МГТУ (2-й круг)
ЦСК ВМФ - Каскад
МГУ - Торпедо
ВК Казань - МИРЭА


27 января

ВК Казань - Руза (2-й круг)
Молодежка - Динамо КЗ
Калипсо - ВК Крым
Жемчужина - Подводник 
Спарта - Москвич АЗЛК

 

2 февраля

18:15 Руза - World Class
19:15 Амигос - Контур

III Дивизион 20:15

Лайм - Пандора
Онегинъ - Москвич АЗЛК
Крым-2 - Пандора
Корсары - Онегинъ
Лайм - Крым-2
Москвич АЗЛК - Корсары (3)

3 февраля

17:00 Крым - МИРЭА
18:00 Динамо КЗ - Микэвол
19:00 Бауманец - Спарта
20:00 Гидраэр - ЦСК ВМФ
21:00 Жемчужина - Каскад

 

9 февраля

18:15 Бауманец - Подводник
19:15 Гидраэр - Москвич АЗЛК

20:15 III Дивизион

Спарта-2 - Пандора
Москвич АЗЛК - Крым-2
Крым-2 - Корсары
Пандора - Москвич АЗЛК
Корсары - Спарта-2
Онегинъ - Пандора
Онегинъ - Спарта-2 


10 февраля

17:00 Руза - МГТУ
18:00 Калипсо - Олимп
19:00 Сборная I Дивизиона - Сборная II Дивизиона
20:00 Молодежка - Микэвол
21:00 Университет - Амигос

 

16 февраля

18:15 Казань-Юниор - Аллигатор
19:15 Севастополь - Торпедо
20:15 Казань-Юниор - Амигос
21:15 Аллигатор - Контур


17 февраля

17:00 МГУ - Олимп
18:00 Молодежка - Казань-Юниор
19:00 Севастополь - Калипсо
20:00 Аллигатор - Университет
21:00 Севастополь - World Class

 

23 февраля

18:15 Крым - Руза
19:15 Молодежка - Контур

III Дивизион

Москвич - Корсары
Лайм - Пандора
Крым-2 - Москвич
Лайм - Пандора
Крым-2 - Корсары
Пандора - Москвич


24 февраля

17:00 Каскад - Бауманец
18:00 МГУ - МИРЭА
19:00 Университет - Динамо КЗ
20:00 Подводник - Москвич АЗЛК
21:00 Спарта - Жемчужина

 

2 марта

18:15 Калипсо - World Class

19:15 Руза - Олимп

20:15 ВК Казань - МИРЭА

21:15 Гидраэр - Бауманец


3 марта

18:00 Крым - МГТУ
19:00 ВК Казань - ?
20:00 Амигос - Микэвол
21:00 ЦСК ВМФ - Спарта

 

9 марта

18:15 Динамо КЗ - Контур
19:15 Севастополь - Торпедо
20:15 МГУ - Олимп
21:15 World Class - МГТУ


10 марта 

17:00 Руза - МИРЭА
18:00 Севастополь - Крым
19:00 Руза - МГТУ
20:00 МГУ - Калипсо
21:00 World Class - МИРЭА

 

16 марта

18:15 World Class - Руза
19:15 Севастополь - МГУ
20:15 МГТУ - МИРЭА 
21:15 ЦСК ВМФ - Подводник


17 марта

19:00 1/4. Севастополь - 
20:00 Молодежка - Университет
21:00 Каскад - Москвич АЗЛК

 

23 марта

18:15 I. Олимп - Калипсо

19:15 I. Торпедо - Крым

20:15 III Дивизион

Лайм - Спарта-2

Спарта-2 - Онегинъ

Лайм - Москвич АЗЛК

Лайм - ОнегинЪ

Спарта-2 - Москвич АЗЛК

Москвич АЗЛК - Онегинъ


24 марта

18:00 1/8. 2 - 15
19:00 Калипсо - Крым
20:00 1/8 1 - 16
21:00 1/8 3 - 14

 

30 марта

18:15 II. 1/8. 1 матч Подводник - Аллигатор

19:15 I. Олимп - Торпедо

20:15 II. II. 1/8. 2 матч Каскад - Микэвол

21:15 II. 1/8. 2 матч Подводник - Аллигатор

 

 


31 марта

17:00 I. 1/4 4 место - 5 место

18:00 II. 1/4 (Каскад - Микэвол) - (Подводник - Аллигатор)

19:00 II. 1/8. 1 матч Бауманец - Амигос

20:00 II. 1/8. 1 матч ЦСК ВМФ - Университет

21:00 II. 1/8. 1 матч Жемчужина - Динамо КЗ

 

6 апреля

18:15 I. 1/4. 1 матч Олимп - МГУ
19:15 II. 1/8. 2 матч ЦСК ВМФ - Университет
20:15 II. 1/4. 2 матч Крым - Торпедо
21:15 I. 1/4. 2 матч Севастополь - МИРЭА


7 апреля

17:00 I. 1/2. (СЕВ-МИР - ТОР-КРМ)
18:00 II. 1/8. 2 матч Гидраэр - Контур
19:00 II. 1/8. 2 матч Динамо КЗ - Жемчужина

20:00 III Дивизион

Пандора - Спарта-2
Крым-2 - Лайм
Корсары - Пандора
Лайм - Спарта-2
Крым-2 - Корсары
Онегинъ - Пандора
Онегинъ - Корсары

 

13 апреля

I. 1/4. 2 матч МГУ - Олимп
II. 1/8 Москвич АЗЛК - Казань-Юниор 
I. 1/4. Калипсо - Руза
II. 1/8 Казань-Юниор - Москвич АЗЛК 

14 апреля

II. 1/4. Спарта - Казань
II. 1/4 Каскад - Подводник 
II. 1/8. 2 матч. Амигос - Бауманец 

 

20 апреля

II. 1/4 Гидраэр - ЦСК ВМФ

19:15 III
Москвич АЗЛК - Лайм
Спарта-2 - Москвич АЗЛК
Онегинъ - Лайм
Москвич АЗЛК - Онегинъ
Спарта-2 - Лайм
Онегинъ - Крым-2
Москвич АЗЛК - Лайм
Крым-2 - Спарта-2


21 апреля

I. 1/2. Калипсо - Олимп
II. 1/4 Жемчужина - Бауманец 


20:15 III
Крым-2 - Пандора
Корсары - Спарта-2
Пандора - Корсары
Крым-2 - Спарта-2
Пандора - Спарта-2
Корсары - Пандора


27 апреля 

20:00 I. Полуфинал. Севастополь - Крым (Переигровка с 25 минуты матча)
20:15 II. Полуфинал. Каскад - Жемчужина
21:15 II. Полуфинал. Спарта - ЦСК ВМФ


28 апреля

14:15 III. Матч за 3-е место
14:45 III. Финал
15:45 I. Матч за 3-е место
17:00 I. Финал
18:45 II. Матч за 3-е место
20:00 II. Финал