24.03.2017

Подходят к концу игры сезона 2016-2017 в III Дивизионе НЛЛВП

Турнир завершится в ближайшую субботу, 25 марта.
 
Призовые места уже распределены по итогам прошедших туров и матч принципиальных соперников Кракены-Москвич уже ничего не изменит в итоговой расстановке команд. Но черно-красные могут наконец взять реванш и завершить свое выступление на мажорной ноте.
 
Зато интрига сохраняется внизу турнирной таблицы. Пандора в случае победы над Корсарами и неудачной игры Дельфина с Нептуном имеет теоретические шансы обогнать молодежную команду. Гости из Балашихи проведут в последний игровой день целых три встречи, но воспитанникам ДТДиМ "Преображенский" не стоит рассчитывать на усталость оппонентов, так как ключевая игра открывает соревновательную программу. Далее Нептун ждут Микэвол и Скат с которыми нужно сыграть перенесенные игры. Так что команде предстоит провести этот день в напряженном темпе и грамотно распределить силы. Зато и результат может быть более, чем существенным. В случае успеха можно использовать последний шанс подняться с последнего места и тем самым полностью реабилитироваться перед болельщиками.
 
Награждение победителей состоится сразу по окончании тура. Так что последний день соревнований будет наполнен яркими моментами. Кроме команд-призеров будут отмечены заслуженными кубками лучшие игроки турнира. Пока со значительным отрывом в этой номинации лидирует А.Князев из Кракенов, второе место у Д.Смирнова (Скат). В категории свыше 30 набранных баллов идет борьба между Г.Фединым (Дельфин), А.Трифоновым (Корсары), О.Курятниковой (Пандора) и В.Мыздриковым (Москвич). Отдельный приз ждет и самого надежного вратаря.
 
Давайте разделим вместе радость игры и победы!
 
Автор: Наталья Воронкова