26.10.2020

МГУ выигрывает у «Казани», Pride проигрывает 2-й матч

24 октября

I МГУ 10-7 ВК Казань (1:1, 4:2, 3:1, 2:3)

М: Чекунов И 3, Чекунов П 2, Хафизов 2, Тележенко В 1, Пивоваров 1, Савченко 1
К: Тихонов 2, Круглов 1, Нуреев 1, Панин 1, Кушко 1, Нурмухаметов 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 2 паса, 2 зар. уд., 2 отбора/блока)


III Pride3 1-17 Микэвол (1:6,0:4, 0:1, 0:6)

P: Щукин 1
М: Тигнол 4, Садекова 3, Страмоус 3, Нивин 2, Горшков 2, Нивин 2, Чупров 1, Леонтьев 1, Лапшин 1

Лучший игрок матча: Евгений Страмоус (Микэвол) 3,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/7 ударов, 5 пасов, 3 зар. уд., 3 отбора/блока)
 

25 октября

I Pride1 14-16 Гидраэр (4:2, 4:6, 2:4, 4:4)

P: Вишняков 5, Степанюк 3, Бакленев 2, Гусев 2, Норченко 1, Конаков 1
Г: Уткин 5, Кутузов 4, Степанов 2, Панькин 2, Савченко 2, Чернышев 1

Лучший игрок матча: Михаил Уткин (Гидраэр) 2,8 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 4 паса, 1 отбор/блок)


II Калипсо 16-10 МИРЭА (6:3, 5:2, 3:1, 2:4)

К: Губарев 6, Масловский Ф 4, Огородников 3, Бушуев 2, Ушаков К 1, Масловский Г 1, Михайлов 1
М: Рантюк 4, Тихонов 2, Сыченко 2, Бубнов 1, Гусенков 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 3,3 индекс Ruswaterpolo (6 голов/9 ударов, 2 паса, 4 зар. уд., 1 потеря)

 
III World Class 14-3 Крым (3:1, 4:1, 5:0, 2:1)

WC: Пискунов 5, Смирнов 2, Васильев 2, Кисель 2, Баштан 1, Бондаренко 1, Гудков 1
К: Третьяков 2, Горский 1

Лучший игрок матча: Георгий Пискунов (World Class) 2,1 индекс Ruswaterpolo (5 голов/6 ударов, 1 пас, 1 потеря)


I Delfina WP 13-8 ВК Казань (5:1, 2:2, 3:3, 3:2)

D: Глухов 5, Федоров 4, Фурсов 2, Летуновский 1, Паюшин 1
К: Тихонов 3, Мишарин 3, Панин 1, Галиакберов 1

Лучший игрок матча: Андрей Глухов (Delfina WP) 2,2 индекс Ruswaterpolo (5 голов/6 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 2 потери) 


III Нептун 3-9 Лайм (0:3, 2:2, 1:2, 0:2)

Н: Танкеев 1, Толстов 1, Щур 1
Л: Семин 4, Авдеев 3, Новиков 2

Лучший игрок матча: Олег Никитин (Лайм) 3,0 индекс Ruswaterpolo (75% сейвов)


III АЗЛК Барракуда 17-5 МГТУ им Баумана (4:1, 3:2, 5:0, 5:2)

АБ: Курилин 5, Городчанин 4, Токарев 3, Бердников 2, Пашканов 3
М: #15 - 2, Корытин 1, Магаруев 1, Бурлаков 1

Лучший игрок матча: Никита Курилин (АЗЛК Барракуда) 2,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/5 ударов, 1 зар. уд.)


III Молодежка 11-13 Онегинъ (2:5, 2:2, 4:5, 2:1)

М: Жукова 4, Вязанкин 3, Ковшова 2, Плохушко 1, Королев 1
О: Белоедов 4, Никитин 2, Азаров 2, Березков 2, Денисов 1, Борзилов 1, Квасов 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 2,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 4 зар. уд., 1 отбор/блок, 2 потери)


17 октября

III Пандора 6-15 Микэвол (1:3, 1:3, 1:5, 3:4)

П: Соболева 3, Кунин 1, Сирота 1, Николаев 1
М: Дьяченко 4, Страмоус 3, Осколков 3, Поздняков 2, Лапшин 1, Горшков 1

Лучший игрок матча: Вадим Дьяченко (Микэвол) 2,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 3 паса, 2 зар. уд., 1 отбор/блок)

18 октября

III АЗЛК Барракуда 24-4 Нептун (7:1, 6:1, 7:0, 4:2)

АБ: Пашканов М 8, Токарев 5, Зайцев 5, Пашканов С 2, Курилин 2, Мыздриков 2, Елин 1
Н: Колосков 2, Танкеев 1, Глазко 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Токарев (АЗЛК Барракуда) 3,9 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 7 пасов, 1 зар. уд., 2 отбора/блока)
 

III Лайм 10-5 МГТУ им. Баумана (4:1, 3:2, 1:2, 2:0)

Л: Семин 5, Новиков 2, Волков 2, Авдеев 1
М: Гаркуша 2, Копылов 1, Гершбаум 1, Корытин 1

Лучший игрок матча: Илья Семин (Лайм) 3,6 индекс Ruswaterpolo (5 голов/9 ударов, 2 паса, 4 зар. уд., 4 отбора/блока, 4 потери)


II Спарта 9-14 МГТУ-Торпедо (2:2, 1:6, 0:4, 6:2)

С: Сотов 2, Мозгунов 2, Логинов 2, Савин 1, Шилов 1, Абертасов 1
МТ: Массель 4, Велижинский 4, Рогачев 2, Наассан 2, Кленов 1, Горьков В 1

Лучший игрок матча: Алексей Массель (МТ) 2,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 2 паса, 1 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)


II Бауманец 9-13 Pride-2 (2:1, 1:5, 1:3, 5:4)

Б: Глухенький 5, Клычников 2, Шабошов 1, Кутузов 1
P: Гаврин 4, Штатнов4, Олонов 2, Растяпин 1, Федотов1, Кабаков 1

Лучший игрок матча: Гаврин (Pride-2) 2,1 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 4 отбора/блока)


I Pride 6-12 Delfina Sport (1:1, 1:3, 2:5, 2:3)

P: Вишняков 3, Катков 1, Норченко 1, Янков 1
D: Галенков 2, Паюшин 2, Апаркин 2, Глухов 2, Фурсов 1, Павлов 1, Мельников 1

Лучший игрок матча: Андрей Глухов (Delfina WP) 1,5 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 2 зар. уд., 1 отбор/блок)

II Москвич АЗЛК 4-21 ЦСК ВМФ (0:6, 2:2, 1:5, 1:8)

М: Стерликов 2, Новоселов 1, Соловьев 1
Ц: Князев 6, Бухвалов 4, Зуев Ф 4, Костренко 2, Башкиров 2, Рябушев 1, Зуев В 1, Завадский 1

Лучший игрок матча: Александр Князев (ЦСК ВМФ) 2,3 индекс Ruswaterpolo (6 голов/12 ударов, 1 пас, 1 зар. уд.)


I Олимп 11-8 Гидраэр (2:3, 3:1, 4:0, 2:4)

О: Семенов 3, Кучеренко 2, Афанасьев 2, Сурняев 2, Костюченков 1, Квачев 1
Г: Горкуша 3, Савченко 2, Мовчан 1, Степанов 1, Панькин 1

Лучший игрок матча: Олег Кучеренко (Олимп) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/6 ударов, 1 пас, 4 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)


III Крым 8-12 Онегинъ (1:3, 2:4, 1:2, 4:3)

К: Горский 3, Савелов 2, Третьяков 1, Шашин 1, Добров 1
О: Квасов 2, Чеков 2, Березков 2, Денисов 1, Никитин 1, Белоедов 1, Борзилов 1, Азаров 1

Лучший игрок матча: Петр Петров (Онегинъ) 1,7 индекс Ruswaterpolo (7/15 сейвов)


10 октября

I Севастополь 8-12 Олимп (3:3, 2:2, 2:4, 1:3)

С: Макаров 2, Помазан 2, Иванов 1, Семко 1, Градовский 1, Портнов 1
О: Кучеренко 4, Костюченков 2, Семенов 2, Сурняев 2, Агеев 1, Афанасьев 1

Лучший игрок матча: Олег Кучеренко (Олимп) 2,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/10 ударов, 1 пас, 4 зар. уд., 3 отбора/блока, 1 потеря)


III Лайм 5-5 АЗЛК Барракуда (0:4, 2:0, 3:0, 0:1)

Л: Семин 1, Авдеев 1, Кусельман 1, Петров 1, Волков 1
АБ: Городчанин 3, Елин 1, Токарев 1

Лучший игрок матча: Алексей Черников (Лайм) 2,2 индекс Ruswaterpolo (11 сейвов/16 ударов)


11 октября

III Нептун 9-12 МГТУ (3:1, 3:3, 2:4, 1:4)

Н: Глазко 5, Колесков 2, Танкеев 1, Ковязина 1
М: Тюлин 5, Лихойда 3, Копылов 3, Сульдин 1

Лучший игрок матча: Егор Сульдин (МГТУ) 2,7 индекс Ruswaterpolo (1 гол/4 удара, 7 пасов, 3 зар. уд., 3 отбора/блока, 3 потери)


II Pride2 17-9 Москвич АЗЛК (4:2, 6:4, 2:0, 5:3)

P: Штатнов 5, Кабаков 3, Растяпин 3, Олонов 3, Федотов 2, Митрофанов 1
М: Новоселов 2, Соловьев 2, Бабинцев 1, Минеев 1, Богниченко 1, Бакленева 1

Лучший игрок матча: Антон Штатнов (Pride2) 2,5 индекс Ruswaterpolo (5 голов/6 ударов, 2 зар. уд.)

 

II Калипсо 18-9 Подводник (5:2, 6:3, 2:1, 5:3)

К: Губарев 9, Масловский Г 3, Михайлов 3, Ушаков К 2, Огородников 1
П: Сергеев 6, Заверняев 1, Шепель 1, Борисов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 5,6 индекс Ruswaterpolo (9 голов/11 ударов, 1 пас, 8 зар. уд., 4 потери)

Это новый рекорд чемпионатов НВА
  

II ЦСК ВМФ 15-17 МГТУ-Торпедо (3:4, 6:6, 3:4, 3:3)

Ц: Князев 7, Дудник 4, Завадский 3, Зуев 1
МТ: Трубченков 5, Юдин 4, Стуклов 3, Рычкин 2, Массель 2, Кленов 1

Лучший игрок матча: Александр Князев (ЦСК ВМФ) 2,9 индекс Ruswaterpolo (7 голов/8 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 3 потери)


I Севастополь 3-13 Каскад (1:4, 0:5, 1:4, 1:0)

С: Космина 1, Иванов 1, Макаров 1
К: Кочерга 2, Цветков 2, Точигин 2, Краснов М 2, Севрюгин 1, Голубев 1, Бабушкин 1, Мальков 1, Заикин 1

Лучший игрок матча: Павел Кочерга (2 гола/3 удара, 1 зар. уд., 3 отбора/блока)


III Молодежка 7-6 Pride3 (1:2, 3:2, 1:0, 2:2)

М: Жукова 5, Плохушко 1, Королев 1
P: Пузицкий 2, Щукин 2, Грушин 1, Туманов 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 3,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/5 ударов, 3 зар. уд., 2 отбора/блока)


III Пандора 4-20 World Class (0:5, 0:7, 2:5, 2:3)

П: Кунин 3, Полтев 1
WC: Пискунов 5, Тихонов 4, Зиньковский 3, Блинов 3, Ульянов 2, Смирнов 2, Попов 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Смирнов (World Class) 2,5 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 6 пасов, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


II Бауманец 13-11 МИРЭА (2:1, 4:2, 4:4, 3:4)

Б: Глухенький 4, Гинзбург 3, Муравьёв 2, Теплоухов 2, Косарецкий 1
М: Тихонов 4, Житченко 2, Гунько 1, Бубнов 1, Гусенков 1, Сыченко 1

Лучший игрок матча: Никита Теплоухов (Бауманец) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 2 паса, 2 зар. уд.)