22.01.2020

ЦСК ВМФ вырывает победу у Москвича, "Кунцево" и "Молодежка" лидируют в III Дивизионе

18 января

I СССР Мастерс 10-14 МГТУ (1:2, 3:4, 2:4, 4:4)

С: Щеголев 2, Харьков 2, Быцко 2, Маслюк 2, Дудник 2

М: Рогачев 4, Рычкин 2, Кленов 2, Добров 2, Горьков Я 1, Никифоров 1, Горьков В 1, Руднев 1

Лучший игрок матча: Александр Рогачев (МГТУ) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 зар. уд.)

 

III Пандора 5-17 World Class (0:1, 3:4, 1:6, 1:6)

П: Полтев 1, Иванов 1, Акимцев 1, Мельников 1, Богданенко 1

WC: Бондаренко 4, Бакленев 3, Пискунов 3, Кисель 2, Попов 2, Блинов 1, Колодин 1, Гудков 1

Лучший игрок матча: Андрей Бондаренко (World Class) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 зар. уд., 2 отбора/блока)

 

III Онегин 7-7 Москвич-2 (1:0, 1:3, 4:2, 1:2)

О: Денисов 2, Квасов 2, Дружинин 1, Ширяев 1, Никитин 1

М: Курилин 2, Захаров 1, Гудничев 1, Токарев 1, Азанов 1, Уманский 1

Лучший игрок матча: Никита Курилин (Москвич-2) 1,0 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 1 зар. уд., 1 отбор/блок, 2 потери)

I Каскад 12-7 МИРЭА (4:0, 2:1, 5:1, 1:4)

К: Олехнович 3, Крюков 1, Лаврентьев 1, Абрамов 1, Бабушкин 1, Чернышов 1, Краснов 1, Заикин 1

М: Гусенков 3, Маркин 2, Тихонов 1, Гунько 1

 

19 января

II Подводник 8-12 Бауманец (2:5, 2:3, 1:2, 3:2)

П: Морозов 4, Заверняев 1, Шепель 1, Суслов 1, Василевский 1

Б: Глухенький 3, Колотыгин 2, Городчанин 1, Дуденко 1, Зайцев 1, Ключников 1, Зайцев А 1, Шидловский 1, Теплоухов 1

Лучший игрок матча: Егор Рыков (Бауманец) 2,4 индекс Ruswaterpolo (1 удар, 4 паса, 2 зар. уд., 5 отборов/блоков)

II Москвич АЗЛК 8-9 ЦСК ВМФ (3:1, 2:3, 2:2, 1:3)

М: Бакленев 4, Бердников 2, Кравченко 1, Холодков 1

Ц: Мешков 4, Зуев 2, Сырица 1, Князев 1, Люлюшин 1

Лучший игрок матча: Алексей Мешков (ЦСК ВМФ) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 2 отбора/блока)

 

III Молодежка 10-8 Микэвол (2:2,1:3,3:2,2:3)

МК: Чупров 4, Поздняков 2, Садекова 1, Нивин 1

МЛ: Жукова 6, Ковшова 1, Симонов 1, Добрякова Н. 1, Чельцов 1

Лучший игрок матча : Александра Жукова ( Молодежка) 3,2 индекс Ruswaterpolo (6 голов/8 ударов, 2 паса, 1 зар. уд., 3 отбора/блока)

 

III WC Кунцево  10-4  Лайм  (2:0,4:1,2:0,2:3) 

К:Грушин 3, Бешев 2, Митрофанов 2, Ивашкин 2, Норченко 1

Л: Мушегян 2, Голубев 1, Шапин 1

Лучший игрок матча : Грушин (WC Кунцево) 2,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 3 зар.уд.)


11 января

III. Пандора 6-10 Микэвол (0:2, 1:2, 1:4, 4:2)

П: Сирота 3, Кунцевич 2, Мельников 1
М: Чупров 4, Поздняков 2, Дьяченко 1, Нивин 1, Осколков 1, Тарских 1

Лучший игрок матча: Юрий Чупров (Микэвол) 1,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 1 пас, 2 отбора/блока)


III. WC Кунцево 10-6 World Class (3:2, 1:1, 3:2, 3:1)

К: Якушев 3, Конаков 2, Задверняк 1, Ким 1, Грушин 1, #14 - 1, #15 - 1
WC: Бакленев 2, Колодин 1, Кисель 1, Гудков 1, #13

Лучший игрок матча: Александр Конаков (WC Кунцево) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 2 паса, 2 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)

III. Лайм 7-5 Москвич 2 (2:1, 2:2, 2:2, 1:0)

Л: Голубев 4, Костин 1, Мушегян 1, Шапин 1
М: Гудничев 3, Токарев 1, Азанов 1

Лучший игрок матча: Артем Голубев (Лайм 2,4 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 3 зар. уд., 1 отбор/блок, 4 потери)


II. ВСК Крым 7-5 Москвич АЗЛК (2:1, 2:2, 2:0, 1:2)

К: Репняков 2, Геворкян 1, Орлов 1, Мельников 1, Лайфуров 1, Денисюк 1
М: Бакленев 3, Кравченко 1, Нурсахедов 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич АЗЛК) 1,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/9 ударов, 4 отбора/блока)

 

12 января

III. Молодежка 3–2 Онегинъ (2:0, 0:1, 1:0, 0:1)

М: Жукова 1, Плохушко 1, Смирнова 1
О: Борзилов 1, Оруджев 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 1,0 индекс Ruswaterpolo (1 гол/4 удара, 1 пас, 3 зар. уд., 2 потери)


I. МГУ 8-8 Торпедо (3:1, 2:1, 1:4, 2:2)

М: Чекунов И 3, Чекунов П 2, Замогильный 2, Пугачев 1
Т: Массель 4, Ахатов 2, Ряшницев 1, Степаненков 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 2 паса, 1 зар. уд., 2 отбора/блока)


II. Бауманец 8-12 Спарта (0:5, 2:2, 2:3, 4:2)

Б: Глухенький 2, Зайцев 2, Колотыгин 2, Монастырский 1, Клычников 1
С: Артемьев 4, Хасиев 3, Сафронов 2, Логинов 2, Пивоваров 1

Лучший игрок матча: Александр Артемьев (Спарта) 2,0 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 1 пас, 2 отбора/блока, 2 потери)


28 декабря

III Пандора 3-11 Микэвол (1:3, 0:1, 1:3, 1:3)

П: Кунин 1, Соболева 1, Иванов 1
М: Чупров 4, Садекова 2, Лапшин 2, Рудаков 1, Нивин 1, Осколков 1

Лучший игрок матча: Юрий Чупров (Микэвол) 1,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 2 паса, 1 отбор/блок, 4 потери)


III Онегин 5-7 Москвич-2 (0:2, 1:2, 1:2, 3:1)

О: Никитин 2, Кочеров 1, Азаров 1
М: Захаров 4, Вязанкин 2, Гудничев 1

Лучший игрок матча: Иван Вязанкин (Москвич-2) 1,6 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 1 пас, 3 зар. уд., 3 потери)


I Калипсо 11-9 Каскад (3:3, 3:2, 2:1, 3:3)

Кл: Губарев 5, Тихонов 2, Янков 1, Гусев 1, Круглов 1, Масловский 1
Кс: Заикин 3, Крюков 3, Юферов 1, Белоедов 1, Бабушкин 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 2,7 индекс Ruswaterpolo (5 голов/6 ударов, 2 паса, 2 зар. уд., 2 потери)  


I МГУ 12-5 МИРЭА (1:0, 3:2, 4:1, 4:2)

МГ: Чекунов И 8, Космачев 2, Чекунов В 1, Чекунов П 1
МИ: Гунько 2, Тихонов 1, Ланецкий 1, Гусенков 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 3,0 индекс Ruswaterpolo (8 голов/11 ударов, 1 пас, 1 потеря)


III Молодежка 10-6 Лайм (1:2, 3:1, 3:1, 3:2)

М: Плохушко 4, Жукова 3, Ковшова 2
Л: Волков 2, Пузицкий 1, Мушегян 1, Новиков 1

Лучший игрок матча: Сергей Плохушко (Молодежка) 2,1 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 2 отбора/блока)


29 декабря

II ЦСК ВМФ 5-6 Спарта (2:0, 0:0, 1:3, 2:3)

Ц: Зуев Ф 2, Князев 1, Овчаренко 1, Костренко 1
С: Артемьев 2, Хасиев 2, Сотов 1, Сафронов 1

Лучший игрок матча: Павел Варюшкин (ЦСК ВМФ) 3,2 индекс Ruswaterpolo (15/21 сейвов)

За 20 секунд до конца матча "Спарта" проигрывала 4:5. Команда вывела вратаря на чужую половину поля и смогла не только сравнять счет, но и вырвать победу со свистком. Видео двух голов


II Подводник 5-9 МГТУ (1:4, 1:1, 2:3, 1:1)

П: Царев 1, Морозов 1, Василевский 1, Андриеш 1, Заверняев 1
М: Рычкин 2, Рогачев 2, Трубченков 2, Руднев 2, Горьков Я 1

Лучший игрок матча: Александр Рогачев (МГТУ) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 3 паса, 3 зар. уд., 2 потери)


21 декабря 

II Саратов 7-4 Подводник (2:1, 1:1, 3:1, 1:1)

С: Сулев 3, Симоненко 2, Зинковский 1, Хайретдинов 1
П: Морозов 2, Лукашев 1, Андриеш 1

Лучший игрок матча: Олег Сулев (Саратов) 1,9 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 1 пас, 4 отбора/блока)
 

II ЧВВМУ 6-13 Москвич АЗЛК (0:2, 3:4, 1:2, 2:5)

Ч: Сиразов 2, Сидоркин 2, Ризванов 1, Добров 1
М: Бакленев 6, Павлов 3, Холодков 2, Мыздриков 1, Каратеев 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич АЗЛК) 2,6 индекс Ruswaterpolo (6 голов/10 ударов, 2 паса, 1 отбор/блок)


III Молодежка 4-10 WC Кунцево (0:4, 2:1, 0:2, 2:3)

М: Плохушко 1, Симонов 1, Ковшова 1, Добрякова 1
К: #14 - 4, Задверняк 2, Чупашкин 1, Бешев 1, Грушин 1, Большаков 1

Лучший игрок матча: #14 (WC Кунцево) 1,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 2 потери)


II Саратов 10-14 ЦСК ВМФ (2:2, 1:4, 5:4, 2:4)

С: Агеев 3, Зинковский 2, Коршиков 1, Давыдов 1, Худан 1, Васильев 1, Романцов 1
Ц: Мешков 4, Завадский 2, Князев 2, Зуев Ф 2, Чиковани 1, Овчаренко 1, Люлюшин 1

Лучший игрок матча: Филипп Зуев (ЦСК ВМФ) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 2 паса, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


II ЧВВМУ 5-12 Крым (0:5, 1:2, 1:3, 3:2)

Ч: Добров 3, Сидоркин 2
К: Куфнер 2, Силаев 2, Денисюк 2, Орлов 2, Романов 1, Лайфуров 1, Репняков 1, Татаринцев 1

Лучший игрок матча: Даниил Татаринцев (Крым) 1,3 индекс Ruswaterpolo (1 гол/1 удар, 3 паса, 1 зар. уд.)


22 декабря

II ЧВВМУ 4-22 СССР Мастерс (1:5, 1:4, 0:8, 2:5)

Ч: Добров 3, Михеев 1
С: Дудник 6, Маслюк 4, Пашканов 4, Елкин 2, Колотов 2, Щеголев 1, Токарев 1, Ивлев 1, Сафронов 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Дудник (СССР Мастерс) 3,0 индекс Ruswaterpolo (6 голов/8 ударов, 4 паса)


II Саратов 9-13 МГТУ (1:3, 3:3, 1:3, 4:4)

С: Сулев 7, Ковалев 1, Хайрединов 1
М: Горьков Я 4, Трубченков 3, Рогачев 2, Горьков В 2, Шашин 1, Рычкин 1

Лучший игрок матча: Олег Сулев (Саратов) 3,7 индекс Ruswaterpolo (7 голов/9 ударов, 1 зар. уд., 4 отбора/блока, 1 потеря)

 
I Каскад 11-18 Олимп

К: Ахматов 4, Бабушкин 3, Заикин 2, Олехнович 2
О: Афанасьев 6, Новоксенов 5, Сурняев 2, Боровлев 1, Агеев 1, Пашлов 1, Михеев 1

Лучший игрок матча: Игорь Афанасьев (Олимп) 2,8 индекс Ruswaterpolo (6 голов/7 ударов, 1 пас, 2 потери)


14 декабря

I Севастополь 14-10 СПб-Мастерс (2:0, 5:2, 3:5, 4:3)

С: Семко 3, Никифоров 3, Базылев 2, Козырев 2, Портнов 2, Иванов 1, Митрофанов 1
СП: Горовой 4, Авакумов 2, Фалинский 1, Воронцов 1, Белянков 1, Кузоб 1

Лучший игрок матча: Сергей Горовой (СПБ Мастерс) 2,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/9 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 6 отборов/блоков, 2 потери)


I Казань 10-21 Аллигатор (4:5, 2:6, 1:3, 3:7)

К: Горшков 4, Кушко 3, Мишарин 2, Крюков 1
А: Сословский 9, Однолетков 7, Журавлев 2, Агапов 1, Олицкий 1, Безручко 1) 

Лучший игрок матча: Владислав Сословский (Аллигатор) 4,3 индекс Ruswaterpolo (9 голов/17 ударов, 5 пасов, 1 зар. уд., 2 отбора/блока, 2 потери)


I СПб 9-5 Торпедо (1:3, 2:0, 3:2, 3:0)

С: Горовой 3, Кузоб 3, Авакумов1, Зимарин 1, Белянков 1
Т: Ряшницев 2, Велижинский 2, Шарвадзе 1

Лучший игрок матча: Сергей Горовой (СПб-Мастерс) 2,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 6 отборов/блоков)


I Аллигатор 9-14 Севастополь (2:0, 2:7, 2:3, 3:4)

А: Однолетков 4, Сословский 4, Дюкарев Д 1, Журавлев 1
С: Семко 3, Иванов 2, Базылев 2, Никифоров 2, Козырев 2, Портнов 2, Кебало

Лучший игрок матча: Артур Однолетков (Аллигатор) 2,1 индекс Ruswaterpolo (4 гола/14 ударов, 5 зар. уд., 1 потеря)


15 декабря

I Севастополь 17-11 Казань (3:2, 5:2, 4:5, 5:2)

С: Иванов 6, Никифоров 4, Семко 3, Митрофанов 2, Козырев 1, Кебало 1
К: Кушко 5, Машарин 3, Горшков 2, Панин 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 4,3 (6 голов/7 ударов, 5 пасов, 2 зар. уд., 1 отбор/блок, 2 потери)


I Аллигатор 8-11 СПб-Мастерс (2:3, 3:3, 1:4, 2:1)

А: Сословский 4, Однолетков 3, Олицкий 1
С: Васильев 4, Кузоб 2, Зимарин 2, Воронцов 1, Белянков 1, Авакумов 1

Лучший игрок матча: Сергей Горовой (СПб-Мастерс) 1,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 2 паса, 1 отбор/блок)
  

I МГУ 21-7 Казань (3:2, 5:2, 3:1, 10:2)

М: Чекунов И 4, Пугачев 4, Чекунов В 2, Сандалов 2, Замогильный 2, Василенко 2, Телиженко 1, Чекунов П 1, Космачев 1, Зиннуров 1
К: Машарин 4, Горшков 2, Кушко 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 3 паса, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


7 декабря (суббота)

III Москвич-2 4-9 World Class (2:4, 0:0, 0:1, 2:4) 

М: Вязанкин 2, Гудничев 1, Уманский 1
W: Пискунов 4, Бакленев 3, Бондаренко 1, Смирнов 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (World Class) 1,8 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


I Олимп 18-9 Калипсо (6:2, 3:3, 6:0, 3:4)

О: Боровлев 5, Сурняев 4, Афанасьев 3, Кучеренко 2, Новоксенов 2, Пашлов 1, Квачев 1
К: Губарев 4, Круглов 3, Бушуев 1, Михайлов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 3,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 1 пас, 10 зар. уд., 6 потерь)


III Онегинъ 8-5 Микэвол (3:2, 3:2, 2:1, 0:0)

О: Оруджев 2, Кочеров 2, Ермаков 2, Федосеев 1, Азаров 1
М: Поздняков 2, Нивин 2, Осколков 1

Лучший игрок матча: Георгий Нивин (Микэвол) 1,8 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 1 зар. уд., 5 отборов/блоков)


III WC Кунцево 17-6 Пандора (3:2, 5:0, 6:2, 3:2)

WC: Якушев 5, Конаков 4, Бешев 3, Чупашкин 2, Норченко 1, Задверняк 1, Катков 1
П: Кунин 2, Балакирева 2, Соболева 1, Яхина 1

Лучший игрок матча: Александр Конаков (WC Кунцево) 2,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 4 паса, 1 отбор/блок) 


II Спарта 9-10 МГТУ (3:2, 2:2, 3:3, 1:3)

С: Хасиев 4, Кондрашов 2, Артемьев 2
М: Рогачев 4, Рычкин 2, Горьков Я 2, Шашин 1, Горьков В 1

Лучший игрок матча: Александр Рогачев (МГТУ) 1,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 1 зар. уд., 1 отбор/блок, 2 потери)

8 декабря 

II СССР Мастерс 5-6 ЦСК ВМФ (2:1, 1:2, 2:1, 0:2)

С: Колотов 2, Дудник 2, Дорошенко 1
Ц: Завадский 3, Князев 1, Зуев 1, Костренко 1

Лучший игрок матча: Антон Завадский (ЦСК ВМФ) 1,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 1 отбор/блок)


I МИРЭА 11-12 Торпедо (2:0, 2:4, 5:5, 2:3)

М: Тихонов 4, Гусенков 3, Абрамов 2, Маркин 2
Т: Ахатов 3, Массель 3, Велижинский 2, Никитин 1, Юдин 1, Шарвадзе 1, Стуклов 1

Лучший игрок матча: Михаил Маркин (МИРЭА) 2,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 2 паса, 1 зар. уд., 3 отбора/блока)


II Крым 10-6 Бауманец (1:2, 2:2, 3:0, 6:1)

К: Галенков 3, Татаринцев 3, Геворкян 2, Лайфуров 1, Репняков 1
Б: Рыков 4, Дуденко 1, Клычников 1

Лучший игрок матча: Егор Рыков (Бауманец) 2,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/9 ударов, 5 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)

 

30 ноября

II ЧВВМУ 4-12 МГТУ (2:5, 0:4, 2:1, 0:2)

Ч: Варшанидзе 2, Паканин 1, Ризванов 1
М: Рычкин 4, Рогачев 3, Шашин 2, Горьков В 2

Лучший игрок матча: Павел Рычкин (МГТУ) 2,1 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 3 отбора/блока)


III Молодежка 12-10 Микэвол (2:3, 3:2, 5:2, 2:3)

М: Жукова 4, Ковшова 3, Плохушко 2, Смирнова 1, Добрякова В 1
Мк: Чупров 4, Нивин 3, Поздняков 1, Осколков 1, Горшков 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 3,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 4 паса, 3 зар. уд., 1 отбор/блок)


I МГУ 9-15 Калипсо (3:5, 4:3, 1:3, 1:4)

М: Пугачев 3, Летугин 3, Чекунов И 2
К: Круглов 6, Масловский Г 4, Тихонов 3, Тихонов 3, Масловский Ф 1, Янков 1
 
Лучший игрок матча: Денис Круглов (Калипсо) 3,2 индекс Ruswaterpolo (6 голов/6 ударов, 1 пас, 3 зар. уд., 3 отбора/блока)


II ЧВВМУ 3-12 Саратов (0:2, 1:4, 1:3, 1:3)

Ч: Паканин 1, Варшанидзе 1, Ризванов 1
С: Симоненко 3, Сулев 2, Харетдинов 2, Грициенко 2, Зинковский 1, Худан 1

Лучший игрок матча: Григорий Симоненко (Саратов) 2,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/3 удара, 4 паса, 1 зар. уд., 1 отбор/блок, 2 потери)


1 декабря

II Саратов 6-8 СССР Мастерс (1:4, 1:3, 2:1, 2:0)

С: Симоненко 4, Коршиков 1, Сулев 1
СМ: Дудник 3, Быцко 2, Колотов 2, Маслюк 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Дудник (СССР Мастерс) 1,7 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 1 пас, 2 зар. уд., 2 потери)


II ЧВВМУ 5-11 Спарта (0:6, 1:1, 0:1, 4:3)

Ч: Джирма 3, Молчанов 1, Ризванов 1
С: Абертасов 3, Сотов 2, Хасиев 2, Березков 1, Крейдерман 1, Артемьев 1

Лучший игрок матча: Руслан Хасиев (Спарта) 2,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 2 зар. уд., 3 отбора/блока, 2 потери)

II Подводник 5-4 Москвич АЗЛК (2:0, 1:2, 2:1, 0:1)

П: Заверняев 2, Василевский 1, Сергеев 1, Андриеш 1
М: Стерликов 1, Бакленев 1, Холодков 1, Бердников 1

Лучший игрок матча: Константин Заверняев (Подводник) 1,5 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 2 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)


23 ноября

II Подводник 8-5 Крым (1:1, 2:2, 2:1, 3:1)

П: Морозов 2, Василевский 2, Шепель 1, Игнатьев 1, Суслов 1, Сергеев 1
К: Татаринцев 2, Сыченко 1, Орлов 1, Куфнер 1

Лучший игрок матча: Семен Игнатьев (Подводник) 1,0 индекс Ruswaterpolo (1 гол-2 удара, 2 паса, 2 отбора-блока)


II ЦСК ВМФ 12-6 Бауманец (3:2, 2:0, 4:1, 3:2)

Ц: Зуев Ф 4, Костренко 3, Князев 2, Ширяев 1, Рябушев 1, Овчаренко 1
Б: Глухенький 3, Рыков 1, Теплоухов 1, Клычников 1

Лучший игрок матча: Филипп Зуев (ЦСК ВМФ) 2,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола-5 ударов, 4 паса, 1 отбор-блок)

I Олимп 20-9 МИРЭА (5:3, 1:3, 6:1, 8:2)

О: Боровлев 4, Михеев 3, Новоксенов 3, Пашлов 2, Афанасьев 2, Сурняев 2, Агеев 2,  Ковальчук 1, Растяпин 1
М: Тихонов 3, Гусенков 3, Абдалов 1, Кудрявцев 1, Трофимов 1

Лучший игрок матча: Андрей Сурняев (Олимп) 2,1 индекс Ruswaterpolo (2 гола-5 ударов, 4 паса, 4 отбора-блока, 2 потери) 


III Микэвол 4-11 WC Кунцево (2:1, 1:4, 0:2, 1:3)

М: Горшков 2, Садекова 2
WC: Якушев 4, Конаков 2, Большаков 2, Чупашкин 1, Бешев 1, Баштан 1

Лучший игрок матча: Павел Якушев (WC Кунцево) 1,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола-5 ударов) 


III Пандора 0-8 Москвич-2 (0:2, 0:3, 0:2, 0:1)

П: -
М: Гудничев 3, Захаров 2, Кухилава 1, Вязанкин 1, Орлов 1

Лучший игрок матча: Максим Гудничев (Москвич-2) 1,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола-4 удара)


24 ноября 

21:15 III Лайм - World Class


16 ноября

I МГУ 11-8 Каскад (4:2, 3:3, 2:1, 2:2)

М: Чекунов И 4, Чекунов П 2, Чекунов В 1, Космачев 1, Пугачев 1, Летугин 1, Телиженко 1
К: Ахматов 3, Кочерга 1, Бабушкин 1, Квасов 1, Краснов 1, Заикин 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 3,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 3 паса, 2 зар. уд., 2 отбора/блока)


III Молодежка 7-4 World Class (2:1, 2:2, 3:0, 0:1)
М: Плохушко 3, Добрякова 2, Симонов 1, Жукова 1
WC: Блинов 1, Гудков 1, Бакленев 1, Пискунов 1

Лучший игрок матча: Сергей Плохушко (Молодежка) 1,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 2 отбора/блока)

I Севастополь 14-14 Калипсо (3:4, 4:5, 3:3, 4:2)

С: Базылев 4, Козырев 4, Иванов 2, Никифоров 2, Градовский 1, Семко 1
К: Губарев 6, Гусев 4, Круглов 1, Тихонов 1, Янков 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 4,1 индекс Ruswaterpolo (6 голов/6 ударов, 2 паса, 5 зар. уд., 1 отбор/блок, 4 потери)


III Онегинъ 3-5 Лайм (1:0, 0:2, 2:1, 0:2)

О: Ширяев 1, Никитин 1, Азаров 1
Л: Волков 2, Авдеев 1, Мушегян 1, Новиков 1

Лучший игрок матча: Евгений Волков (Лайм) 1,8 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 4 зар. уд.)


17 ноября

II Спарта 4-11 СССР Мастерс (0:2, 1:4, 1:2, 2:3)

С: Артемьев 2, Хасиев 2
М: Дудник 4, Огородников 2, Колотов 2, Дорошенко 1, Токарев 1, Елкин 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Дудник (СССР Мастерс) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 3 отбора/блока)

I Севастополь 15-8 Торпедо (3:1, 5:3, 1:3, 6:1)

С: Базылев 5, Иванов 3, Семко 3, Козырев 2, Космина 1, Кебало 1
Т: Ахатов 3, Массель 3, Ряшницев 1, Юдин 1

Лучший игрок матча: Александр Базылев (Севастополь) 3,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/9 ударов, 4 паса, 5 отборов, 1 потеря)


II Москвич АЗЛК 8-11 Бауманец (1:2, 3:4, 1:3, 3:2)

М: Бакленев 4, Павлов 2, Стерликов 1, Бакленева 1
Б: Зайцев 4, Рыков 3, Шидловский 2, Городчанин 1

Лучший игрок матча: Иван Зайцев (Бауманец) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 3 паса, 1 потеря)


9 ноября

I Аллигатор 6-15 Каскад (1:4, 2:1, 2:4, 1:6)

А: Сословский 4, Олицкий 2
К: Ахматов 5, Абрамов 2, Миловидов 2, Крюков 2, Кочерга 1, Юферов 1, Белоедов 1, Заикин 1

Лучший игрок матча: Денис Ахматов (Каскад) 3,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 2 паса, 3 зар. уд., 1 отбор/блок)


II ЦСК ВМФ 9-5 Подводник (5:1, 3:0, 0:1, 1:3)

Ц: Мешков 3, Завадский 3, Князев 1, Овчаренко 1, Костренко 1
П: Морозов 2, Василевский 1, Сергеев 1, Копцев 1

Лучший игрок матча: Андрей Рябушев (ЦСК ВМФ) 1,7 индекс Ruswaterpolo (1 удар, 3 паса, 2 зар. уд., 3 отбора/блока)

III Онегинъ 12-1 Пандора (3:0, 3:0, 2:1, 4:0)

О: Ширяев 5, Азаров 3, Федоринин 1, Красненков 1, Жарков 1, Кочеров 1
П: Кунин 1

Лучший игрок матча: Никита Ширяев (Онегинъ) 2,5 индекс Ruswaterpolo (5 голов/6 ударов, 1 пас, 2 отбора/блока)


I Аллигатор 11-14 Торпедо (3:4, 1:4, 2:4, 5:1)

А: Сословский 8, Тимофеев 2, Олицкий 1
Т: Велижинский 4, Терехов 3, Пучкин 1, Степаненков 1, Массель 1, Никитин 1, Стуклов 1, Пасков 1

Лучший игрок матча: Владислав Сословский (Аллигатор) 3,1 индекс Ruswaterpolo (8 голов/13 ударов, 2 зар. уд., 2 потери)


10 ноября

II СССР Мастерс 8-7 Крым (4:2, 2:1, 0:1, 2:3)

С: Дудник 7, Пашканов 1
К: Татаринцев 3, Галенков 1, Орлов 1, Денисюк 1, Куфнер 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Дудник (СССР Мастерс) 3,3 индекс Ruswaterpolo (7 голов/8 ударов, 1 зар. уд., 3 отбора/блока, 3 потери)

I Аллигатор 14-21 МИРЭА (5:3, 0:5, 4:7, 5:6)

А: Сословский 9, Олицкий 2, Безручко 1, Добров 1, Дюкарев Д 1
М: Гусенков 5, Маркин 5, Трофимов 3, Кудрявцев 2, Гунько 2, Тихонов 2, Ланецкий 1, Абрамов 1

Лучший игрок матча: Тимофей Гусенков (МИРЭА) 4,0 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 5 пасов, 3 зар. уд., 2 отбора/блока, 1 потеря)


21:20 МГТУ - Москвич АЗЛК


2 ноября 

I Торпедо 8-17 Олимп (3:4, 1:3, 2:6, 2:4)

Т: Шарвадзе 2, Ряшницев 2, Ахатов 2, Массель 2
О: Новоксенов 7, Афанасьев 5, Растяпин 2, Михеев 2, Костюченков 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Олимп) 3,5 индекс Ruswaterpolo (7 голов/7 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 1 отбор/блок)


II Саратов 4-4 Москвич АЗЛК (1:1, 1:1, 0:1, 2:1)

С: Лебедев 3, Зинковский 1
М: Бакленев 2, Стерликов 1, Бердников 1

Лучший игрок матча: вратари обеих команд (75% сейвов)

III Молодежка 13-4 Пандора (2:2, 5:1, 3:0, 3:1)

М: Жукова 5, Добрякова В 2, Плохушко 2, Чельцов 2, Симонов 1
П: Кунин 1, Соболева 1, Иванов 1, Полтев 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 3,0 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 2 паса, 2 зар. уд., 1 отбор/блок)


III WC Кунцево 9-2 Москвич-2 (2:0, 1:1, 3:1, 3:0)

К: Большаков 3, Конаков 2, Бешев 1, Задверняк 1, Катков 1, Геворкян 1
М: Захаров 1, Штатнов 1

Лучший игрок матча: Александр Конаков (WC Кунцево) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 голов/3 ударов, 3 паса, 1 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)

 

3 ноября

II Саратов 8-11 Бауманец (1:4, 2:2, 2:0, 3:5)

С: Гриценко 3, Симоненко 2, Давыдов 1, Харетдинов 1, Коршиков 1
Б: Зайцев 4, Теплоухов 2, Колотыгин 2, Богданов 1, Глухенький 1, Клычников 1

Лучший игрок матча: Иван Зайцев (Бауманец) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 голов, 1 пас, 1 зар. уд., 3 отбора/блок, 1 потеря)


II Крым 9-6 Спарта (2:2, 2:0, 3:1, 2:3)

К: Татаринцев 2, Куфнер 1, Лайфуров 1, Репняков 1, Денисюк 1, Тимофеев 1, Силаев 1, Галенков 1
С: Хасиев 2, Артемьев 2, Кондрашов 1, Петин 1

Лучший игрок матча: Татаринцев (Крым) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/5 ударов, 2 паса, 2 зар. уд., 2 отбора/блока, 2 потери)

III Лайм 7:11 Микэвол (1:4, 3:2, 1:3, 2:2)

Л: Мушегян 4, Волков 2, Олонов 1
М: Чупров 4, Поздняков 3, Горшков 2, Рудаков 1, Гуров 1

Лучший игрок матча: Чупров (Микэвол) 2,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 2 паса, 2 зар. уд, 1 отбор/блок)


26 октября

I ВК Казань 7-13 Олимп (2:4, 1:3, 2:2, 2:4)

К: Мишарин 3, Кушко 2, Багров 1, Васильев 1
О: Новоксенов 7, Боровлев 2, Афанасьев 2, Костюченков 1, Квачев 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Олимп) 3,0 индекс Ruswaterpolo (7 голов/7 ударов, 1 отбор/блок)


I СПб Мастерс 9-12 МГУ (2:2, 4:4, 2:2, 1:4)

С: Горовой 4, Васильев 2, Авакумов 1, Пальцев 1, Кузоб 1
М: Чекунов И 3, Летугин 3, Чекунов В 2, Космачев 2, Пугачев 1, Замогильный 1

Лучший игрок матча: Вадим Летугин (МГУ) 2,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 4 зар. уд.)


I ВК Казань 3-8 Торпедо (0:2,1:1, 2:2, 0:3)

К: Салимов 3
Т: Велижинский 2, Массель 2, Шарвадзе 2, Терехов 1, Пасков 1

Лучший игрок матча: Фархад Салимов (Казань) 2,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 5 зар. уд.)


I СПб Мастерс 7-18 Калипсо (1:5, 3:3, 2:7, 2:3)

С: Горовой 3, Кузоб 2, Калацкий 1, Хорев 1
К: Губарев 7, Янков 5, Круглов 2, Масловский Г 1, Михайлов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 3,3 индекс Ruswaterpolo (7 голов/11 ударов, 3 зар. уд.)


27 октября

I СПб Мастерс 13-8 ВК Казань (3:1. 5:1, 2:4, 3:2)

С: Кузоб 5, Васильев 2, Воронцов 2, Горовой 2, Авакумов 1, Калацкий 1
К: Мишарин 3, Салимов 2, Кушко 2, Ковязин 1

Лучший игрок матча: Никита Воронцов (СПб Мастерс) 2,4 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 1 пас, 6 зар. уд., 2 потери)


I Бауманец 9-5 МГТУ (1:0, 2:1, 2:2, 4:2)

Б: Глухенький 4, #15 - 2, Городчанин 1, Теплоухов 1
М: Третьяков 3, Никифоров 2, Горьков В 2, Рычкин 1
Лучший игрок матча: Роман Глухенький (Бауманец) 2,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 5 зар. уд., 1 отбор/блок, 3 потери)


19 октября 

I Севастополь 15-11 МГУ (3:1, 3:2, 5:5, 4:3)

С: Базылев 4, Никифоров 3, Кебало 3, Макаров 2, Иванов 2, Шустов 1
М: Пугачев 4, Космачев 2, Чекунов В 1, Чекунов П 1, Чекунов И 1, Летугин 1, Василенко 1

Лучший игрок матча: Александр Базылев (Севастополь) 1,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 1 пас, 1 зар. уд., 2 потери)


II ВСК Крым 6-6 ЦСК ВМФ (0:1, 3:2, 1:2, 2:2)

К: Татаринцев 4, Орлов 1, Репняков 1 
Ц: Зуев Ф 3, Завадский 1, Рябушев 1, Мешков 1

Лучший игрок матча: Александр Галенков (ВСК Крым) 1,0 индекс Ruswaterpolo (7 ударов, 2 паса, 4 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)


III WC Кунцево 11-3 Лайм (2:0, 3:1, 3:2, 3:0)

К: Конаков 3, Норченко 2, Митрофанов 2, Катков 2, Якушев 1, Ивашкин 1
Л: Олонов 1, Мушегян 1, Волков 1

Лучший игрок матча: Александр Конаков (WC Кунцево) 1,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 1 зар. уд.)


I Севастополь 8-6 Каскад (2:1, 3:2, 2:1, 1:2)

С: Иванов 3, Базылев 2, Козырев 1, Никифоров 1, Исаев 1, Макаров 1
К: Ахматов 2, Кочерга 1, Абрамов 1, Краснов 1, Крюков 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь)

 

20 октября

I Севастополь 10-10 Олимп (2:4, 3:2, 2:3, 3:1)

С: Иванов 2, Никифоров 2, Базылев 1, Кебало 1, Портнов 1, Семко 1, Козырев 1, Градовский 1
О: Новоксенов 4, Афанасьев 2, Боровлев 2, Агеев 1, Костюченков 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Олимп) 2,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 1 пас, 2 зар. уд.) 


II Подводник 7-9 Спарта (2:2, 4:3, 2:3, 1:3)

П: Василевский 3, Копцев 1, Колодин 1, Заверняев 1, Сергеев 1
С: Артемьев 4, Колкунов 2, Кондрашов 1, Хасиев 2

Лучший игрок матча: Александр Артемьев (Спарта) 2,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 3 зар. уд.)

III World Class 15-3 Онегинъ (7:1, 4:0, 2:2, 2:0)

WC: Бакленев 5, Васильев 2, Пискунов 2, Гудков 2, Бондаренко 2, Блинов 1, Гудков 1
О: Федоринин 1, Ширяев 1, Черных 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (World Class) 2,6 индекс Ruswaterpolo (5 ударов/7 голов, 2 зар. уд., 1 отбор/блок)

 

I Севастополь 13-8 МИРЭА (4:2, 3:1, 3:4, 3:1)

С: Иванов 4, Шустов 2, Базылев 2, Семко 2, Портнов 1, Никифоров 1, Градовский 1
М: Гусенков 3, Герасимов 2, Маркин 1, Тихонов 1, Абрамов 1

Лучший игрок матча: Александр Базылев (Севастополь) 2,0 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 2 паса, 2 зар. уд., 2 отбора/блока)

 

III Москвич-2 8-10 Микэвол (0:3, 3:3, 1:2, 4:2)

М2: Штатнов 3, Захаров 1, Вязанкин 1, Графутко 1
М: Чупров 3, Садекова 2, Нивин 2, Горшков 2, Поздняков 1

Лучший игрок матча: Лия Садекова (Микэвол) 2,1 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 3 паса, 1 зар. уд., 2 отбора/блока)


 

12 октября

III. Микэвол 6-7 World Class (2:2, 1:2, 2:2, 1:1)

М: Садекова 3, Поздняков 2, Горшков 1
WC: Бакленев 3, Васильев 2, Игнатенко 1, Кисель 1

Лучший игрок матча: Лия Садекова (Микэвол) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/ 3 удара, 2 зараб. уд., 1 отбор/блок)

 

I. Каскад 15-8 Торпедо (6:1, 1:1, 4:2, 4:4)

К: Кочерга 4, Бабушкин 2, Квасов 2, Ахматов 2, Заикин 2, Белоедов 1, Абрамов 1, Чернышов 1, 
Т: Стуклов 2, Никитин 1, Юдин 1, Шарвадзе 1, Массель 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Преображенский (Каскад) 2,2 индекс Ruswaterpolo (7 сейвов/ 13 ударов)

 

III. WC Кунцево 10-2 Онегинъ (3:0, 1:1, 2:1, 4:0)

К: Бешев 3, Митрофанов 1, Щукин 1, Норченко 1, Конаков 1, Задверняк 1, Ким 1
О: Красненков 1, Никитин 1

Лучший игрок матча: Сергей Бешев (WC Кунцево) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 голов, 2 зар. уд., 2 отбора/блока)

 

II. ЦСК ВМФ 13-6 МГТУ (3:2, 3:1, 4:3, 3:0) 

Ц: Завадский 4, Костренко 3, Князев 2, Мешков 1, Сырица 1, Зуев 1, Чиковани 1
М: Горьков В 2, Савелов 1, Трубченков 1, Берестнев 1, Рычкин 1

Лучший игрок матча: Василий Костренко (ЦСК ВМФ) 2,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/3 удара, 4 паса, 3 отбора/блока, 2 потери)

 

13 октября

III. Лайм 14-0 Пандора (5:0, 2:0, 4:0, 3:0)

Л: Олонов 4, Валуев 2, Мушегян 2, Костромин 1, Пузицкий 1, Костин 1, Новиков 1, Волков 1, Моргунов 1
П: -

Лучший игрок матча: Савва Олонов (Лайм) 1,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 1 отбор/блок, 1 потеря)


II. Подводник 2-8 СССР Мастерс (0:1, 0:2, 2:2, 0:3)

П: Шепель 1, Дуплищев 1
С: Огородников 2, Колотов 2, Дудник 2, Харьков 1, Токарев 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Токарев (СССР Мастерс) 1,2 индекс Ruswaterpolo (1 гол/2 удара, 1 пас, 1 зар. уд., 2 отбора/блока)

 

I. Калипсо 18-7 МИРЭА (4:3, 5:0, 6:2, 3:2)

К: Губарев 8, Круглов 3, Янков 2, Гусев 1, Михайлов 1, Мурашов 1, Тихонов 1
М: Абдалов 2, Кудрявцев 2, Гусенков 2, Рантюк 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Калипсо) 3,8 индекс Ruswaterpolo (8 голов/13 ударов, 1 пас, 4 зар. уд., 2 потери)

 

II. Спарта 10-6 Москвич АЗЛК (4:0, 1:1, 3:4, 2:1)

С: Сафронов 2, Хасиев 3, Колкунов 1, Кондрашов 1, Крейдерман 1, Артемьев 1, Шайдуллина 1
М: Бакленев 2, Бакленева 2, Абрамов 1, Новоселов 1

Лучший игрок матча: Руслан Хасиев (Спарта) 1,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 1 отбор)

 

III. Молодежка - Москвич-2 (6:1, 4:1, 2:3, 1:2)

Мл: Жукова 8, Ковшова 3, Шаповалов 2
Мс: Вязанкин 5, Сорокин 1, Мыздриков 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 3,7 индекс Ruswaterpolo (8 голов/10 ударов, 2 зар. уд., 1 отбор/блок, 1 потеря)