19.02.2018

Матч Russian Beavers и "Барракуда" победителя не выявил

17 февраля

II ЦСК ВМФ 11:5 Бауманец

Ц: Мешков 4, Башкиров 2, Зуев Ф 2, Рябушев 1, Зуев В 1, Завадский 1
Б: Никифоров 1, Шидловский 1, Криюков 1, Кутузов 1, Замогильный 1

Лучший игрок матча: Алексей Мешков (ЦСК ВМФ) 1,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 1 зараб. удал., 1 отбор/блок, 1 потеря)

Чемпионат по мини водному поло

19:00 4кр Amigos 10:2 Onegin

19:30 4кр Спарта 6:12 Скат

20:00 3кр Корсары 7:3 Onegin

20:30 4кр Микэвол 11:12 Скат

21:00 4кр Amigos 14:3 Корсары

21:30 4кр Спарта 6:7 Микэвол

18 февраля

II Подводник 8-8 Москвич АЗЛК (2:1, 1:3, 2:2, 3:2)
П: Сергеев 2, Суслов 2, Ларичев 1, Заверняев 1, Шепель 1, Игнатьев 1
М: Бакленев 3, Князев 2, Бабинцев 1, Курятникова 1, Оберник 1

Лучший игрок матча: Семен Игнатьев (Подводник) 1,9 индекс Ruswaterpolo (1 гол/2 удара, 1 пас, 5 отборов/блоков, 1 потеря)


I Крым 12-8 МИРЭА (3:1, 4:2, 4:3, 1:2)
К: Никульцов 6, Николаев 2, Морозов 1, Лаврентьев  1, Сорокин 1, Шашин 1
М: Маркин 4, Заковенко 1, Прохоров 1, Копылов 1, Загурский С

Лучший игрок матча: Александр Никульцов (Крым) 2,1 индекс Ruswaterpolo (6 голов/11 ударов, 1 отбор/блок)


I Барракуда 7-7 Russian Beavers (3:1, 1:3, 3:2, 0:1)
Б: Маслюк 3, Ивлев 1, Ольховников 1, Масловский Г 1, Масловский Ф 1
RB: Гарбузов 2, Аксенов 2, Макаров 1, Яцев 1, Балашов 1

Лучший игрок матча: Владислав Маслюк (Барракуда) 1,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 зараб. удал., 2 потери)


II Молодежка 4-10 Каскад (0:2, 1:1, 1:2, 2:5)
М: Ковшова 1, Королев 1, Жукова 1, Добрякова 1
К: Абрамов 3, Красненков 2, Азаров 2, Смолик 1, Квасов 1, Березков 1

Лучший игрок матча: Сергей Плюснин (Каскад) 3,1 индекс Ruswaterpolo (76% сейвов)


I МГТУ 5-12 Олимп (1:4, 2:5, 0:2, 2:1)
М: Трубченков 2, Шашин 1, Курилин 1, Савелов 1
О: Сурняев 4, Ковальчук 2, Михеев 2, Пашлов 2, Званбая 1, Нуждов 1

Лучший игрок матча: Андрей Сурняев (Олимп) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 зараб. удал., 3 отбора/блока, 2 потери)


10 февраля

I Севастополь 12-8 Торпедо (3:0, 1:3, 5:2, 3:3)

С: Зарева 3, Иванов 2, Кебало 2, Шеин 2, Гудзь 2, Шустов 1
Т: Юдин 3, Велижинский 2, Никитин 2, Нивин 1

Лучший игрок матча: Илья Шеин (Севастополь) 2,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 1 пас, 3 зараб. удал., 3 отбора/блока)

Красная карточка: Илья Шеин (Севастополь)


II Университет 7-5 Контур (2:3, 1:0, 1:1, 3:1)

У: Гудничев 3, Скорбатюк 2, Сафронов 1, Сергеев 1
К: Куфнер 3, Мельников 1, Переведенцев 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Зяблов (Университет) 1,2 индекс Ruswaterpolo (2 удара, 1 пас, 3 зараб. удал., 2 отбора/блока, 1 потеря)


I МГУ 13-9 Russian Beavers (1:1, 4:3, 2:3, 6:2)

М: Летугин 4, Пугачев 4, Чекунов И 2, Чекунов П 1, Колотов 1, Телиженко Вл 1
RB: Яцев 3, Макаров 2, Михайлов 2, Белоедов 1, Зотов 1

Лучший игрок матча: Вадим Летугин (МГУ) 1,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/7 ударов, 2 паса)

I Севастополь 19-9 ВК Крым (5:1, 6:3, 5:3, 3:2)

С: Зарева 7, Помазан 4, Иванов 3, Кебало 2, Шеломский 1, Коляденко 1, Шустов 1
К: Никульцов 3, Уткин 1, Голубев 1, Харитонов 1, Сорокин 1, Маркоч 1, Житченко 1

Лучший игрок матча: Андрей Зарева (Севастополь) 2,9 индекс Ruswaterpolo (7 голов/11 ударов, 1 зараб. удалю, 1 отбор/блок)

Красные карточки: Вадим Иванов (Севастополь), Михаил Уткин (ВК Крым), Артем Голубев (ВК Крым)

 

11 февраля 

II Университет 14-3 Красная Звезда (2:0, 5:0, 1:1, 6:2)

У: Гудничев 6, Зяблов 3, Скорбатюк 2, Вязанкин 1, Сафронов 1, Сергеев 1
КЗ: Кожелин 1, Шкурко 1, Тимченко 1

Лучший игрок матча: Максим Гудничев (Университет) 2,8 индекс Ruswaterpolo (6 голов/9 ударов, 1 пас, 2 зараб. удал., 1 потеря)


I Севастополь 8-13 Барракуда (2:3, 2:2, 3:4, 1:4)

С: Зарева 3, Шустов 2, Помазан 1, Кебало 1, Митрофанов 1
Б: Новоксенов 4, Ивлев 2, Ольховников 2, Масловский Г 2, Масловский Ф 2, Губарев 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Барракуда) 2,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 1 пас, 3 зараб. удал., 2 отбора/блока)

Красная карточка: Сергей Губарев (Барракуда)


I Олимп 7-11 Жемчужина (2:3, 1:3, 2:5, 2:2)

О: Сурняев 3, Семенов 1, Ковальчук 1, Званбая 1, Кузнецов 1
Ж: Мовчан 5, Галенков 2, Татаринцев 2, Лайфуров 1, Тимофеев 1

Лучший игрок матча: Андрей Сурняев (Олимп) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 1 пас, 1 зараб. удал., 6 отборов/блоков, 7 потерь)


I Севастополь 13-5 МГФСО (3:1, 4:0, 1:3, 5:1)

С: Иванов 7, Коляденко 3, Митрофанов 1, Дятчик 1, Шустов 1
М: Апанасенко 2, Трофимов 1, Ковалев 1, Мовсисян 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 4,0 индекс Ruswaterpolo (7 голов/10 ударов, 5 зараб. удал., 3 отбора/блока, 3 потери)


II Спарта 11-6 ЦСК ВМФ (4:1, 6:2, 1:2, 0:1)

С: Хасиев 4, Федин 2, Логинов 2, Петрова 1, Колкунов 1, Сотов 1, Артемьев 1
Ц: Зуев Ф 3, Бухвалов 1, Башкиров 1, Завадский 1

Лучший игрок матча: Руслан Хасиев (Спарта) 2,4 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 2 зараб. удал., 3 отбора/блока)

 


3 февраля

II. Контур 8-8 Каскад (4:2, 2:3, 1:1, 1:2)

Кон: Мельников Нт 3, Переведенцев 2, Куфнер 2, Мельников Нл 1
Кас: Никитин 2, Квасов 2, Борзилов 1, Красненков 1, Чеков 1, Березков 1

Лучший игрок матча: Переведенцев (Контур) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 2 зараб. удал., 4 отбора/блока, 1 потеря)

II. Бауманец 15-1 Подводник (4:0, 2:1, 5:1, 4:1)

Б: Замогильный 3, Шидловский 3, Токарев К 2, Кутузов 2, Токарев Д 1, Крюков 1, Монастырский 1, Зайцев 1, Никифоров 1
П: Суслов 1

Лучший игрок матча: Кирилл Замогильный (Бауманец) 2,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 пас, 2 зараб. удал., 3 отбора/блока, 1 потеря)

Чемпионат по мини водному поло 

20:00 Спарта 5:7 Корсары

20:30 Amigos 5:4 Микэвол

21:00 Скат 8:13 Корсары

21:30 Скат 9:13 Микэвол

 

4 февраля

II Молодежка 16-2 Красная Звезда (5:1, 2:0, 5:1, 4:0)

М: Жукова 5, Плохушко 4, Ковшова 3, Добрякова В 2, Камнева 1, Чельцов 1

КЗ: Гинзбург 1, Михеев 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 2,5 индекс Ruswaterpolo (5 голов/9 ударов, 2 паса, 2 зараб. удал., 1 отбор/блок, 3 потери)

 

 

I Крым 15-12 МГФСО (3:1, 5:3, 6:2, 1:6)

К: Никульцов 7, Уткин 3, Голубев 2, Николаев 1, Шашин 1, Житченко 1

М: Большаков 7, Курьянов 2, Охрименко 1, Ковалёв 1, Трофимов 1

Лучший игрок матча: Никульцов (Крым) 2,5 индекс Ruswaterpolo (7 голов/14 ударов, 2 отбора/блока)

 

 

I Барракуда 22-7 МГТУ (5:2, 5:3, 6:0, 5:2)

Б: Ольховников 5, Новоксенов 5, Губарев 4, Масловский Ф 4, Масловский Г 3, Городчанин 1

М: Савелов 2, Рычкин 2, Рогачев 1, Курилин 1, Горский 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Барракуда) 3,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/10 ударов, 5 пасов, 4 отбора/блока)

 

 

I МИРЭА 6-5 Жемчужина (1:4, 2:0, 3:1, 0:0)

М: Конотоп 3, Загурский С 2,  Рантюк 1

Ж: Галенков 2, Лайфуров 2, Татаринцев 1

Лучший игрок матча: Александр Галенков (Жемчужина) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/8 ударов, 2 паса, 2 зараб. удал, 4 отбора/блока, 3 потери)

 

 

II Москвич АЗЛК 3-2 Спарта (0:0, 1:0, 1:1, 1:1)

М: Корнюшин 1, Бабинцев 1, Павлов 1

С: Артемьев 2

Лучший игрок матча: Артемьев (Спарта) 1,0 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 1 зараб. удал, 2 отбора/блока, 3 потери)

Алексей Каратеев (Москвич АЗЛК): Победа важная и нужная со всех сторон! Спарта для нас - уважаемый и сильный соперник, и выиграть вдвойне приятно. Судейство, как мне показалось, было к нам неблагосклонно в концовке матча, эмоции зашкаливали, и была ложка дёгтя: пришлось ловить красную карточку, так как хотелось победить во что бы то ни стало. Мы не реализовали много голевых моментов, хромал лишний, но в защите ребята во главе с нашим вратарём, капитаном команды, отбились и это придаёт силы на будущее. У всех горели глаза, все играли с большой самоотдачей, все молодцы! Дальше будет ещё интереснее. Москвич, вперёд!!!


27 января

Молодежка 12:11 Университет (4:4, 3:4, 4:2, 1:1)

М: Жукова 4, Ковшова 3, Плохушко 2, Чельцов 2, Камнева 1

У: Скорбатюк 4, Вязанкин 3, Гудничев 3, Вольфович 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 2 зараб. удал., 3 отбора/блока, 3 потери)

 

Чемпионат по мини водному поло

19:00 Amigos 9:1 Корсары
19:30 Микэвол 13:4 ONEGIN
20:00 Amigos 10:2 Скат
20:30 ONEGIN 7:8 Спарта
21:00 Корсары 6:9 Микэвол
21:30 Спарта 5:9 Скат

 

28 января

l. Торпедо 8-14 Russian Beavers (2:3, 1:4, 3:4, 2:3)

Т: Юдин 3, Велижинский 2, Шарвадзе 1, Никитин 1, Коршиков 1
RB: Балашов 7, Макаров 2, Михайлов 2, Яцев 1, Белоедов 1, Голдобин 1

Лучший игрок матча: Роман Балашов (Russian Beavers) 3,1 индекс Ruswaterpolo (7 голов/13 ударов, 1 зараб. удал., 3 отбора/блока, 1 потеря)


I. МГУ 8-16 Крым (1:3, 2:5, 1:2, 4:6)

М: Любченко 4, Летугин 2, Чекунов П 1, Чекунов И 1
К: Никульцов 6, Житченко 3, Уткин 2, Шашин 2, Голубев 1, Лаврентьев 1, Морозов 1

Лучший игрок матча: Никульцов (Крым) 2,7 индекс Ruswaterpolo (6 голов/11 ударов, 4 отбора/блока)


I. Барракуда 20-11 World Class (6:2, 4:1, 6:2, 4:6)

Б: Губарев 5, Новоксенов 4, Ольховников 4, Маслюк 2, Масловский Г 2, Щеголев 1, Городчанин 1
WC: Ганиев 4, Крюков 2, Агеев 2, Абдуллин 1, Бордюков 1, Чернышов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Барракуда) 2,2 индекс Ruswaterpolo (5 голов/11 ударов, 1 пас, 2 зараб. удал.)


I. Олимп 7-12 МИРЭА (1:2, 2:3, 2:4, 2:3)

О: Сурняев 3, Пашлов 2, Кузнецов 1, Растяпин 1
М: Загурский А 7, Заковенко 1, Кофейников 1, Маркин 1, Загурский С 1, Гусенков 1

Лучший игрок матча: Александр Загурский (МИРЭА) 3,5 индекс Ruswaterpolo (7 голов/9 ударов, 2 зараб. удал., 2 отбора/блока, 1 потеря)


II. ЦСК ВМФ 17-2 Красная Звезда (5:0, 3:1, 5:0, 4:1)

Ц: Бухвалов 5, Сырица 3, Зуев В 2, Башкиров 1, Рябушев 1, Бурмистров 1, Зуев Ф 1, Завадский 1, Овчаренко 1, Свешников 1
К: Чернец 1, Еременко 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Бухвалов (ЦСК ВМФ) 2,0 индекс Ruswaterpolo (5 голов/5 ударов)


20 января 


ВК Казань 12:10 Юность (5:1, 3:6, 3:2, 1:1)

К: Валеев 5, Тихонов 5, Панин 1, Галиакберов 1
Ю: Пальцев 3, Воронцов 2, Кузоб 2, Степанов 1, Останковский 1

Лучший игрок матча: Эмиль Валеев (ВК Казань) 2,1 индекс Ruswaterpolo (5 голов/8 ударов, 4 отбора/блока, 2 потери)


Севастополь 11-7 Russian Beavers (2:1, 3:3, 3:1, 3:2)

С: Иванов 4, Зарева 2, Дятчик 2, Шеломский 1, Гудзь 1, Шустов 1
RB: Макаров 2, Балашов 2, Костренко 1, Зотов 1, Кондратюк 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 2,3 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 3 зараб. удал., 1 отбор/блок, 3 потеря)

 

Юность 14:9 World Class (5:2, 5:1, 3:3, 1:3)

Ю: Останковский 5, Васильев 3, Аввакумов 2, Пальцев 2, Кузоб 2
WC: Крюков 5, Бабушкин 2, Сорокин 1, Абдуллин 1

Лучший игрок матча: Роман Останковский (Юность) 2,1 индекс Ruswaterpolo (5 голов/7 ударов, 1 пас, 1 отбор/блок, 1 потеря)

 

ВК Казань 5-9 Жемчужина (0:1, 3:4, 1:3, 1:1)

К: Тихонов 4, Валеев 1
Ж: Мовчан 3, Сыченко 1, Семин 1, Силача 1, Татаринцев 1, Лайфуров 1, Тимофеев 1

Лучший игрок матча: Мовчан (Жемчужина) 1,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/7 ударов, 1 зараб. удал., 2 отбора/блока, 1 потеря)


21 января 

Севастополь 15-8 Юность (4:0, 7:2, 2:2, 2:4)

С: Иванов 4, №4 3, Митрофанов 2, Кебало 2, Коляденко 2, Зарева 1, Стуклов 1
Ю: Воронцов 2, Аввакумов 2, Васильев 2, Степанов 1, Иванов 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 3,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 1 пас, 4 зараб. удал., 5 отборов/блоков, 3 потери)

 

Контур 8 : 6 Каскад (2:1, 0:3, 6:2, 0:0)

Кон: Куфнер 2, Кобинов 2, Мельников 1, Салтыков 1, Гриньков 1

Кас: Борзилов 2, Азаров 2, Коновалов 1, Чеков 1

Лучший игрок матча: Алексей Кобинов (Контур) 1,4 индекс Ruswaterpolo (2 гола/6 ударов, 3 зараб. удал., 1 отбор/блок, 1 потеря)


Севастополь 16 : 9 ВК Казань (3:2, 4:0, 5:3, 4:4)

С: Зарева 6, Иванов 4, Коляденко 2, Кебало 2, Краснов 1, Дятчик 1

К: Валеев 3, Тихонов 2, Панин 1, Ахматов 1, Крюков 1, Галакберов 1

Лучший игрок матча: Андрей Зарева (Севастополь) 3,0 индекс Ruswaterpolo (6 голов/8 ударов, 1 зараб. удал., 3 отбора/блока, 1 потеря)

 


Москвич АЗЛК 9:4 Университет (2:0, 2:0, 2:3, 3:1)

М: Бакленев 3, Князев 2, Бердников 2, Берг 1, Оберник 1

У: Вольфович 2, Гудничев 1, Скорбатюк 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич) 1,3 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 1 зараб. удал., 1 отбор/блок, 1 потеря)

 


Молодежка 4 : 10 Бауманец (1:3, 1:2, 0:3, 2:2)

М: Королев 2, Жукова 2

Б: Токарев 4, Портнов 2, Кутузов 1, Мизулин 1, Рыков 1, Монастырский 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Токарев (Бауманец) 1,5 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 1 потеря)


13 января

17.45
Чемпионат по мини водному поло

17:45 2К. Корсары 14:7 Пандора
18:15 3К. Спарта 7:8 Микэвол
18:45 2К. Корсары 11:5 Onegin
19:15 3К. Amigos 9:2 Пандора
19:45 2К. Onegin 4:8 Микэвол
20:15 3К. Amigos 15:4 Спарта
 

14 января

I. МГУ 11-10 МГТУ (2:5, 2:2, 6:2, 1:1)

М: Чекунов И 3, Зиннуров 3, Телиженко Вл 1, Колотов 1, Чекунов П 1, Пугачев 1, Чувилин 1
М: Рогачев 3, Горшков 3, Андреев 2, Савелов 1, Курилин 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/3 удара, 1 пас, 5 отборов/блоков, 2 потери)

I. Торпедо 5-7 Жемчужина (0:0, 0:2, 3:3, 2:2)

Т: Сосинов 2, Велижинский 2, Коновалов 1
Ж: Татаринцев 2, Лайфуров 2, Семин 1, Галенков 1, Никитин 1

Лучший игрок матча: Даниил Татаринцев (Жемчужина) 1,2 индекс Ruswaterpolo (2 гола/8 ударов, 1 пас, 4 отборов/блоков)

II. ЦСК ВМФ 7-5 Спарта
20:00 Подводник 11-2 Красная Звезда


24 декабря

Russian Beavers 12-9 Крым (3:1, 2:4, 2:1, 5:3)

RB: Макаров 5, Балашов 2, Костренко 2, Денисов 2, Гарбузов 1
К: Никульцов 7, Уткин 1, Харитонов 1

Лучший игрок матча: Александр Никульцов (Крым) 2,0 индекс Ruswaterpolo (7 голов/13 ударов, 1 пас, 4 потери) 

World Class 5-11 Олимп (1:3, 0:3, 2:1, 2:4)

WC: Сурняев 3, Кучеренко 3, Ковальчук 2, Званбая 1, Кузнецов 1, Пашлов 1
О: Бабушкин 2, Сорокин 1, Абдуллин 1, Сивец 1

Лучший игрок матча: Андрей Сурняев (Олимп) 2,6 индекс Ruswaterpolo (3 гола/7 ударов, 1 пас, 4 зараб. удал., 3 отбора/блока, 2 потери)

Торпедо 11:8 МГТУ (3:2, 4:2, 2:2, 2:2)

Т: Юдин 3, Шарвадзе 2, Сосинов 2, Велижинский 2, Шумаков 2
М: Горский 2, Андреев 1, Курилин 1, Трубченков 1, Горшков 1, Лобейко 1

Лучший игрок матча: Илья Велижинский (Торпедо) 1,8 индекс Ruswaterpolo (2 гола/6 ударов,  2 паса, 3 отбора/блока, 1 потеря)


Молодежка 8:5 Каскад (2:3, 1:0, 4:1, 1:1)

М: Ковшова 2, Смирнова 1, Симонов 1, Чельцов 1, Зуев 1, Королев 1, Добрякова 1
К: Чеков 2, Азаров 2, Борзилов 1

Лучший игрок матча: Борис Чельцов (Молодежка) 1,7 индекс Ruswterpolo (2 гола/4 удара, 2 зараб. удал., 1 отбор/блок)

Спарта 31:1 Красная Звезда (8:1, 8:0, 6:0, 9:0)

С: Хасиев 8, Федин 5, Артемьев 5, Колкунов 3, Мозгунов 2, Голубев 1, Савин 1, Логинов 1, Абертасов 1
КЗ: Чернец 1

Лучший игрок матча: Руслан Хасиев (Спарта) 5,2 индекс Ruswaterpolo (9 голов/10 ударов, 6 пасов, 3 отбора/блока, 1 потеря)   

23 декабря 
17.45

Бауманец 7:6 Москвич АЗЛК (1:2, 2:2, 2:2, 2:0)

Б: Токарев К 2, Шидловский 1, Кутузов 1, Замогильный 1, Портнов 1, Токарев Д 1
М: Бакленев 2, Князев 1, Курятникова 1, Новоселов 1

Лучший игрок матча: Егор Рыков (Бауманец) 1,1 индекс Ruswaterpolo (0 голов/3 удара, 5 пасов, 3 отбора/блока, 2 потери)

 

МГУ 13:7 МИРЭА (1:1, 5:1, 4:3, 3:2)

МГУ: Пугачев 4, Чекунов И 2, Зиннуров 2, Василенко 2, Телиженко Вл 1, Чекунов П 1, Чекунов В 1

МИР: Гусенков 3, Загурский А 1, Прохоров 1, Хачатуров 1, Загурский С 1

Лучший игрок матча: Ирек Зиннуров (МГУ) 1,8 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 3 паса, 3 отбора/блока, 1 потеря)

Чемпионат по мини 

20:00 Скат 10:6 Пандора
20:30 Микэвол 3:6 Амигос
21:00 Микэвол 9:6 Пандора
21:30 Амигос 8:5 Скат

 


16 декабря

17.45 I. Севастополь 9-7 МИРЭА (2:1, 1:1, 4:2, 2:3)

С: Иванов 2, Коляденко 2, Шустов 2, Кебало 2, Градовский 1
М: Загурский 3, Прохоров 2, Загурский С 1, Гусенков 1

Лучший игрок матча: Александр Загурский (МИРЭА) 1,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 1 пас, 1 зараб. удал., 2 отбора/блока, 2 потери)

Чемпионат по мини водному поло

19:00 Amigos 11:1 Корсары
19:30 Спарта 9:10 Микэвол
20:00 Amigos 12:7 Onegin
20:30 Спарта 6:9 Скат
21:00 Микэвол 10:3 Корсары
21:30 Скат 4:2 Onegin

17 декабря

I. Севастополь 12:8 World Class (4:2, 4:1, 3:2, 1:3)

С: Иванов 4, Митрофанов 3, Градовский 2, Шустов 1
WC: Агеев 3, Сивец 2, Норченко 1, Петров 1, Бабушкин 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 3,4 индекс Ruswaterpolo (4 удара/8 голов, 3 зараб. удал., 7 отборов/блоков, 1 потеря)


II. Молодежка 5:7 Подводник (0:1, 2:2, 1:2, 2:2)

М: Чельцов 3, Плохушко 1, Зуев 1
П: Игнатьев 4, Шепель 1, Царев 1, Колодин 1

Лучший игрок матча: Семен Игнатьев (Подводник) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 2 отбора/блока, 1 потеря)

 

I. Барракуда 21-12 МГФСО (5:2, 5:3, 6:5, 5:2)

Б: Губарев 7, Масловский Ф 5, Маслюк 3, Ольховников 3, Масловский Г 2, Новоксенов 1
М: Большаков 5, Охрименков 3, Зайцев 2, Аляутдинов 1, Бубнов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Барракуда) 2,6 индекс Ruswaterpolo (7 голов/12 ударов, 1 зараб. удал., 1 отбор/блок, 1 потеря)

 

I. Севастополь 13-4 Олимп (3:0, 3:2, 4:2, 3:0)

С: Митрофанов 4, Иванов 2, Кебало 2, Шустов 2, Коляденко 1, Градовский 1, Стуклов 1
О: Сурняев 3, Ляпкин 1

Лучший игрок матча: Вадим Иванов (Севастополь) 2,5 индекс Ruswaterpolo (2 гола/6 ударов, 2 паса, 3 зараб. удал., 6 отборов/блоков, 5 потерь)

 
I. Жемчужина 12-3 МГТУ (2:0, 5:1, 2:2, 3:0)

Ж: Мовчан 4, Галенков 3, Тимофеев 2, Татаринцев 2, Карамнов 1
М: Андреев 1, Горшков 1, Савелов 1

Лучший игрок матча: Александр Галенков (Жемчужина) 1,8 индекс Ruswaterpolo (3 гола/9 ударов, 1 пас, 3 зараб. удал., 2 отбора/блока, 2 потери)


9 декабря

II. Москвич АЗЛК 8-4 Контур (3:1, 1:1, 1:1, 3:0)

М: Бакленев 3, Князев 3, Акимцев 1, Новоселов 1
К: Переведенцев 2, Куфнер 1, Кобинов 1

Лучший игрок матча: Александр Князев (Москвич АЗЛК) 1,5 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 2 зараб. удал., 2 отбора/блока, 2 потери)


I. Торпедо 10-7 World Class (1:2, 1:3, 4:1, 4:1)

Т: Велижинский 4, Никитин 3, Сосинов 2, Коновалов 1
WC: Норченко 3, Агеев 2, Макаров 1, Бордюков 1

Лучший игрок матча: Илья Велижинский (Торпедо) 1,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 2 зараб. удал., 1 потеря)


II. ЦСК ВМФ 6-6 Подводник (1:2, 2:1, 3:1, 0:2)

Ц: Башкиров 2, Рябушев 2, Бухвалов 1, Овчаренко 1
П: Лукашев 2, Колодин 1, Дуплищев 1, Ларичев 1, Анисимов 1

Лучший игрок матча: Андрей Рябушев (ЦСК ВМФ) 1,2 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 3 отбора/блока, 1 потеря)


II. Бауманец 10-0 Красная Звезда (3:0, 3:0, 1:0, 3:0)

Б: Шидловский 4, Крюков 2, Портнов 2, Милиенков 1, Моисеев 1, Монастыркский 1
КЗ: -

Лучший игрок матча: Александр Шидловский (Бауманец) 1,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 1 пас)

10 декабря 

I. Russian Beavers 17-6 Жемчужина (6:1, 5:1, 2:2, 4:2)

RB: Денисов 4, Балашов 4, Белоедов 3, Макаров 2, Михайлов 2, Костренко 1, Глухенький 1
Ж: Сыченко 1, Репняков 1, Галенков 1, Мовчан 1, Лайфуров 1, Ширяев 1

Лучший игрок матча: Денис Денисов (Russian Beavers) 2,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 3 паса, 2 зараб. удал, 1 отбор/блок, 1 потеря)
 

I. МГУ 12-6 Олимп (2:0, 2:2, 1:4, 7:0)

М: Пугачев 4, Любченко 2, Чекунов И 2, Телиженко Вл. 1, Телиженко Вч. 1, Чекунов В 1
О: Кузнецов 2, Званбая 1, Сурняев 1, Ковальчук 1, Бешев 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 4 паса, 3 зараб. удал., 4 отбора/блока, 3 потери)


IIУниверситет 2-6 Спарта (0:3, 0:1, 2:1, 0:1)

У: Скорбатюк 1, Вольфович 1
С: Колкунов 2, Хасиев 2, Мозгунов 1, Сотов 1

Лучший игрок матча: Максим Колкунов (Спарта) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 6 отборов, 1 потеря)

I. МГТУ 11-14 Крым (0:7, 5:2, 4:3, 2:2)

М: Савелов 2, Рогачев 2, Третьяков 1, Андреев 1, Курилин 1, Горшков 1, Кабанов 1, Конев 1
К: Уткин 5, Голубев 3, Харитонов 1, Никульцов 1

Лучший игрок матча: Михаил Уткин (Крым) 2,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 1 пас, 6 отборов/блоков)


I. МИРЭА 9-7 МГФСО (2:1, 2:2, 1:2, 4:2)

МИ: Загурский С 4, Загурский А 2, Прохоров 2, Гусенков 1
МГ: Большаков 4, Аляутдинов 1, Трофимов 1

Лучший игрок матча: Сергей Загурский (МИРЭА) 1,6 индекс Ruswaterpolo (4 гола/5 ударов, 1 пас, 1 отбор/блок, 3 потери)


2 декабря

ВК Казань 11:12 "Торпедо" (5:2,2:5, 4:2, 0:3)

К: Гавриков 5, Шайдулин 1, Ахатов 1, Хаиров 1, Сорокин 1, Кушко 1, Тихонов 1
Т: Велижинский 4, Антипов 3, Сосинов 2, Шарвадзе 1, Воробьев 1, Никитин 1

Лучший игрок матча: Илья Велижинский (Торпедо) 1,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/9 ударов, 1 пас, 1 зараб. удал., 2 отбора/блока, 1 потеря)

Илья Велижинский (Торпедо): В напряженной борьбе, команда Торпедо буквально вырвала победу у команды Казани, это действительно был зрелищный и захватывающий матч, державший в напряжении всех игроков и зрителей до последней секунды. Каждый игрок Торпедо выложился в игре на все 100%, ну а решающую точку поставил Александр Шарвадзе.

Александр Шарвадзе (Торпедо): Несмотря на трудное начало и внушительную разницу после первого периода, во второй четверти команда смогла вернуться в игру. Два периода игры мяч в мяч с большим количеством удалений, но без грубости максимально захватили зрителей. В этой игре было все, упущенные 100% моменты, удаления опасные броски и борьба до последней секунды.


Микевол - Пандора
Amigos - СПАРТА
Корсары - Скат
Amigos - Пандора
Скат - Микэвол 
Корсары - СПАРТА


3 декабря

ВК Казань 12-11 МГФСО (3:2, 3:3, 3:4, 3:2)

К: Кушко 4, Тихонов 3, Ахатов 3, Гавриков 2
М: Большаков 6, Апанасенко 2, Зайцев 1, Жидков 1, Трофимов 1

Лучший игрок матча: Александр Большаков (МГФСО) 2,5 индекс Ruswaterpolo (6 голов/11 ударов, 1 пас, 2 зараб. удал., 2 потери)

 

Крым 13-9 World Class (4:2, 5:2, 2:4, 2:1)

К: Никульцов 3, Голубев 2, Охотников 2, Лаврентьев 2, Житченко 1, Маркоч 1, Морозов 1
WC: Бордюков 3, Агеев 3, Норченко 2, Сивец 1

Лучший игрок матча: Евгений Лаврентьев (Крым) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 3 отбора/блока)

 

Бауманец 12-8 Подводник (3:3, 3:0, 3:4, 3:1)

Б: Кутузов 2, Токарев Д 2, Моисеев 2, Замогильный 2, Милиенков 1, Токарев К 1, Лобастов 1
П: Игнатьев 2, Заверняев 1, Шепель 1, Лукашев 1, Василевский 1, Сенечкин 1, Анисимов 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Токарев (Бауманец) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/2 удара, 3 зараб. удал., 1 отбор/блок, 2 потери)

 

ВК Казань 10-14 Барракуда (3:3, 2:3, 3:4, 2:4)

К: Тихонов 4, Гавриков 2, Шайдуллин 1, Хаиров 1, Сорокин 1, Кушко 1
Б: Новоксенов 7, Маслюк 3, Масловский Ф 2, Масловский 1, Пашканов 1

Лучший игрок матча: Кирилл Новоксенов (Барракуда) 4,2 индекс Ruswaterpolo (7 голов/10 ударов, 3 зараб. удал., 5 отборов/блоков, 1 потеря)

Кирилл Новоксенов установил лучший результат сезона по показателю эффективности.

 

Москвич АЗЛК 7-3 Каскад (2:2, 1:0, 1:1, 3:0)

М: Бакленев 3, Бабинцев 1, Каратеев 1, Курятникова 1, Павлов 1
К: Борзилов 2, Никитин 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич АЗЛК) 1,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 1 пас, 2 отбора/блока, 2 потери)


25 ноября

II. Подводник 6-4 Контур (2:1, 2:1, 0:1, 2:1)

П: Василевский 2, Колодин 1, Игнатьев 1, Суслов 1, Захаров 1
К: Мельников 2, Трещалин 1, Кобинов 1

Лучший игрок матча: Никита Мельников (Контур) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 2 зараб. удал., 3 отбора/блока)


II. Университет 10-11 Каскад (1:5, 3:2, 2:3, 4:1)

У: Гудничев 4, Сергеев 4, Сафронов 2
К: Борзилов 3, Красненков 2, Квасов 2, Азаров 2, Чекво 1, Березков 1

Лучший игрок матча: Максим Гудничев (Университет) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/9 ударов, 4 зараб. удал. 1 потеря)


I. Севастополь 9-8 Жемчужина (4:2, 2:4, 3:1, 0:1)

С: Семко 4, Шилин 3, Митрофанов 1, Гудзь 1
Ж: Ширяев 2, Лайфуров 2, Аничкин 2, Геворкян 1, Караманов 1, Сыченко 1

Лучший игрок матча: Илья Семко 2,2 (4 гола/4 удара, 2 зараб. удал.)


II. Молодежка 7-5 ЦСК ВМФ (1:1, 1:2, 2:1, 2:1)

М: Чельцов 3, Жукова 2, Смирнова 1, Королев 1, Козлова 1
ЦВ: Мешков 1, Бурмистров 1, Зуев В 1, Завадский 1, Овчаренко 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 2 паса, 2 зараб. удал, 3 отбора/блока, 3 потери)

 

26 ноября 

I. МГУ 9-8 Севастополь (2:3, 3:1, 3:3, 1:1)

М: Пугачев 3, Чекунов И 2, Телиженко Вч 1, Колотов 1, Василенко 1, Шараментов 1
С: Шеин 3, Семко 3, Митрофанов 1, Дятчик 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,3 (2 гола/3 удара, 1 пас, 1 зараб. удал., 6 отборов/блоков, 1 потеря)

 

I. Олимп 9-9 МГФСО (1:2, 5:4, 2:1, 1:2)

О: Сурняев 5, Михеев 2, Кузнецов 2
М: Мунтяну 3, Большаков 3, Аляутдинов 1, Бубнов 1, Трофимов 1

Лучишй игрок матча: Андрей Сурняев (Олимп) 1,6 индекс Ruswaterpolo (5 голов/10 ударов, 2 отбора/блока, 3 потери)

 

I. Russian Beavers 11-9 МИРЭА (2:3, 3:1, 4:2, 2:3)

RB: Балашов 3, Гарбузов 2, Белоедов 2, Денисов 1, Глухенький 1, Макаров 1, Костренко 1
М: Прохоров 2, Гусенков 2, Загурский А 1, Хачатуров 1, Кофейников 1, Маркин 1

Лучишй игрок матча: Денис Денисов (Russian Beavers) 1,5 индекс Ruswaterpolo (1 гол/1 удар, 1 пас, 1 зараб. удал., 4 отбора/4 блока, 2 потери)


I. МГТУ 8-12 Севастополь (0:1, 3:4, 2:3, 3:4)

М: Рогачев 3, Рычкин 1, Курилин 1, Савелов 1, Лобейко 1, Кабанов 1
С: Кебало 4, Митрофанов 2, Шустов 2, Шеин 1, Коляденко 1, Гудзь 1, Стуклов 1

Лучший игрок матча: Лев Кебало (Севастополь) 1,8 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 2 зараб. удал. 2 потери)


II. Спарта 6-1 Москвич АЗЛК (0:0, 2:0, 2:0, 2:1)

С: Артемьев 2, Хасиев 2, Колкунов 1, Федин 1
М: Акимцев 1

Лучший игрок матча: Алексанр Артемьев (Спарта) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/5 ударов, 2 зараб. удал., 2 отбора/блока, 1 потеря)


18 ноября 

17.45 II. Молодежка 11-9 Контур (2:2, 3:1, 2:1, 4:5)

М: Жукова 4, Королев 3, Ковшова 1, Козлова 1, Симонов 1, Зуев 1
К: Трещалин 3, Салтыков 2, Кобинов 2, Куфнер 1, Мельников 1

Лучший игрок матча: Александра Жукова (Молодежка) 3,9 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 3 паса, 3 зараб. удал. 5 отборов/блоков) - лучший результат за время проведения Второго дивизиона

 

Чемпионат по мини

Спарта 3-6 Корсары
Onegin 7-7 Пандора
Скат 2-8 Микэвол
Спарта 8-2 Onegin
Микэвол 10-9 Корсары
Скат 8-3 Пандора


19 ноября

II. Университет 4-10 Бауманец (1:2, 0:1, 2:3, 1:4)

У: Скорбатюк 2, Гуднчев 1, Вязанкин 1
Б: Рыков 2, Замогильный 2, Бычихин 2, Лобастов 1, Токарев 1, Портнов 1, Милиенков 1

Лучший игрок матча: Андрей Бычихин (Бауманец) 2,0 индекс Ruswaterpolo (2 гола/удара, 4 зараб. удал.)


I. МГУ 16-4 World Class (4:1, 6:1, 2:0, 4:2)

М: Чувилин 4, Телиженко Вл. 3, Зиннуров 2, Чекунов И 2, Телиженко Вч 1, Колотов 1, Чекунов В 1, Шараментов 1, Любченко 1
WC: Агеев 3, Абдуллин 1

Лучший игрок матча: Игорь Чекунов (МГУ) 2,5 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 4 паса, 5 отборов/блоков)


I. МГТУ 7-10 МГФСО (0:1, 1:3, 3:4, 3:2)

МТ: Трубченков 3, Андреев 1, Курилин 1, Кабанов 1, Лобейко 1
МФ: Большаков 5, Апанасенко 2, Бубнов 2, Горьков 1

Лучший игрок матча: Александр Большаков (МГФСО) 2,2 индекс Ruswaterpolo (5 голов/8 ударов, 2 зараб. удал., 1 потеря)


I. Барракуда 15-9 Крым (4:3, 4:2, 2:2, 5:2)

Б: Губарев 5, Маслюк 3, Ольховников 2, Новоксенов 2
К: Голубев 3, Житченко 2, Татаринцев 1, Сорокин 1, Бушуев 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Барракуда) 3,0 индекс Ruswaterpolo (5 голов/13 ударов, 3 зараб. удал., 5 отборов/блоков, 1 потеря)


II. Каскад 15-2 Красная Звезда (3:0, 4:0, 4:1, 4:1)

К: Борзилов 6, Красненков 2, Чеков 2, Березков 2, Горбачев 1, Медведев 1, Азаров 1
КЗ: Гинзбург 1, Кузнецов 1

Лучший игрок матча: Владимир Борзилов (Каскад) 2,3 индекс Ruswaterpolo (6 голов/7 ударов)


11 ноября

II. Спарта 9-6 Подводник (3:1, 2:1, 1:2, 3:2)

С: Колкунов 2, Хасиев 2, Мозгунов 2, Артемьев 1, Логинов 1, Федин 1
П: Колодин 2, Василевский 2, Дунаев 1, Дуплищев 1

Лучший игрок матча: Максим Колкунов (Спарта) 2,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 1 пас, 7 отборов/блоков)


I. Юность 7-7 Торпедо (1:4, 3:1, 2:1, 1:1)

Ю: Васильев 3, Кузоб 2, Воронцов 1, Разумов 1
Т: Велижинский 3, Воробьев 1, Антипов 1, Никитин 1, Кудачкин 1

Лучший игрок матча: Илья Велижинский (Торпедо) 1,4 индекс Ruswaterpolo (3 гола/8 ударов, 2 зараб. уд., 1 отбор/блок)


II. Бауманец 5-4 ВК Контур (1:1, 1:1, 0:1, 3:1)

Б: Портнов 3, Зайцев 1, Замогильный 1
К: Куфнер 2, Мельников 1, Трещалин 1

Лучший игрок матча: Кирилл Замогильный (Бауманец) 1,5 индекс Ruswaterpolo (1 гол/2 удара, 2 зараб. уд., 3 отбора/блока)


II. Университет 18-1 Красная Звезда (5:0, 4:0, 5:1, 4:0)

У: Гудничев 7, Сергеев 4, Ужаков 2, Вязанкин 2, Вольфович 2, Сафронов 1
КЗ: Гинзбург 1

Лучший игрок матча: Максим Гудничев (Университет) 2,9 индекс Ruswaterpolo (7 голов/10 ударов, 1 пас, 1 отбор/блок)

12 ноября

I. Юность (СПб) 5-14 Russian Beavers (0:5, 2:3, 1:3, 2:3)

Ю: Воронцов 1, Васильев 1, Иванов 1, Кузоб 1, Александров 1
RB: Денисов 4, Балашов 4, Костренко 4, Яцев 1, Исаев 1

Лучший игрок матча: Роман Балашов (Russian Beavers) 2,0 индекс Ruswaterpolo (4 гола/8 ударов, 5 отборов/блоков, 2 потери)


I.Олимп 3-13 Крым (0:3, 2:3, 0:3, 1:4)

О: Сурняев 2, Пашлов 1
К: Никульцов 3, Уткин 2, Сорокин 2,  Шашин 2, Харитонов 2, Морозов 1, Охотников 1

Лучший игрок матча: Михаил Уткин (ВК Крым) 1,8 индекс Ruswaterpolo (2 гола/5 ударов, 1 пас, 6 отборов/блоков)


I.Жемчужина 5-13 Барракуда (1:3, 1:2, 1:3, 2:5)

Ж: Татаринцев 3, Сыченко 1, Тимофеев 1
Б: Новоксенов 3, Губарев 3, Ольховников 2, Масловский Г 2, Зайцев 1, Масловский Ф 1, Пашканов 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Барракуда) 3,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/ 6 ударов, 3 паса, 3 зараб. уд., 4 отбора/блока, 2 потери)


I. Юность (СПб) 7-11 МИРЭА (0:3, 3:3, 1:3, 3:2)

Ю: Васильев 2, Калацкий 1, Степанов 1, Разумов 1, Кузоб 1, Александров 1
М: Загурский А 4, Загурский С 2, Гусенков 2, Прохоров 1, Маркин 1, Соболев 1

Лучший игрок матча: Гусенков (МИРЭА) 1,7 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 1 пас, 1 зараб. уд., 3 отбора/блока)


II ЦСК ВМФ 7-5 Университет (0:1, 2:2, 1:0, 4:2)

ЦВ: Дружинин 2, Зуев Ф 2, Завадский 1, Рябушев 1, Башкиров 1
У: Скорбатюк 2, Сафронов 1, Сергеев 1, Вольфович 1

Лучший игрок матча: Олег Ярмолюк (ЦСК ВМФ) 74% сейвов


4 ноября

II. Бауманец 12-5 Каскад (3:2, 4:2, 4:0, 1:1)

Б: Моисеев 2, Портнов 2, Шидловский 2, Токарев Д 2, Милиенков 1, Замогильный 1, Токарев К 1
К: Борзилов 3, Никитин 1, Чеков 1

Лучший игрок матча: Дмитрий Токарев (Бауманец) 1,9 индекс Ruswaterpolo (2 гола/3 удара, 1 пас, 2 зараб. уд., 2 отбора/блока)

Чемпионат по мини. Начало в 19.00

19:00 Amigos 10-8 Onegin
19:30 Микэвол 9-5 Пандора
20:00 Onegin 8-3 Скат
20:30 Пандора 3-8 Спарта-2 (игра 2 круга)
21:00 Amigos 16-4 Скат
21:30 Спарта-2 8-7 Микэвол


5 ноября

II. Москвич АЗЛК 8:6 ЦСК ВМФ (1:0, 1:2, 4:3, 2:1)

М: Бакленев 5, Каратеев 1, Курятникова 1, Оберник 1
ЦВ: Рябушев 3, Завадский 1, Овчаренко 1

Лучший игрок матча: Александр Бакленев (Москвич АЗЛК) 1,3 индекс Ruswaterpolo (5 голов/11 ударов, 1 пас, 1 потеря)


I. МГУ 2:3 Жемчужина (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

М: Чекунов И 1, Чекунов П 1
Ж: Репняков 1, Лайфуров 1, Тимофеев 1

Лучший игрок матча: Александр Еремеев (МГУ) 78% сейвов


II. Спарта 3:5 Контур (0:1, 1:2, 1:0, 1:2)

С: Хасиев 1, Мозгунов 1, Артемьев 1
К: Куфнер 2, Шварев 1, Кобинов 1, Мельников 1

Лучший игрок матча: Никита Мельников (Контур) 1,1 индекс Ruswaterpolo (1 гол/3 удара, 1 пас, 4 отбора/блока, 1 потеря)


28 октября

I. ВК Казань 8-3 МГТУ (1:0, 3:2, 2:0, 2:1)

К: Кирилл Тихонов 4, Кушко 2, Шайдуллин 1
М: Рогачев 3

Лучший игрок матча: Кирилл Тихонов (ВК Казань) 1,0 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 1 пас, 5 потерь)


II. Университет 8-6 Подводник (3:2, 1:2, 2:2, 2:0)

У: Сергеев 3, Скорбатюк 2, Гудничев 1, Вепринцев 1, Вольфович 1
П: Ларичев 2, Дуплищев 1, Суслов 1, Василевский 1, Анисимов 1

Лучший игрок матча: Никита Ларичев (Подводник) 2,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 3 зараб. уд., 4 отбора/блока)


I. ВК Казань 10-10 Олимп (2:2, 3:4, 2:3, 3:2)

К: Тихонов 5, Кушко 2, Подсевалов 1, Ахатов 1, Валеев 1
О: Сурняев 4, Пашлов 3, Стерликов 1, Ковальчук 1, Герасимов 1

Лучший игрок матча: Кирилл Тихонов (ВК Казань) 2,8 индекс Ruswaterpolo (5 голов/9 ударов, 4 зараб. уд.)


I. МГУ 11-4 МГФСО (2:1, 3:0, 3:1, 3:2)

МГ: Чекунов И 4, Чекунов П 2, Зиннуров 2, Телиженко 1, Любченко 1, Пугачев 1
МФ: Трофимов 1, Аляутдинов 1, Столяров 1, Ковалев 1

Лучший игрок матча: Ирек Зиннуров (МГУ) 2,2 индекс Ruswaterpolo (2 гола/4 удара, 3 паса, 5 отборов/блоков)

II. ЦСК ВМФ 10-4 Каскад (2:0, 2:1, 2:1, 4:2)

Ц: Завадский 4, Мешков 2, Бурмистров 1, Бухвалов 1, Зуев 1, Овчаренко 1, Амелин 1
К: Борзилов 3, Азаров 1

Лучший игрок матча: Антон Завадский (ЦСК ВМФ) 1,7 индекс Ruswaterpolo (4 гола/6 ударов, 2 отбора/блока, 1 потеря)


29 октября

I. Жемчужина 7-8 Крым (2:0, 1:4, 2:2, 2:2)

Ж: Галенков 3, Мовчан 2, Тимофеев 1, Геворкян 1
К: Никульцов 2, Уткин 1, Житченко 1, Охотников 1, Маркоч 1, Николаев 1, Гунько 1

Лучший игрок матча: Александр Галенков (Жемчужина) 2,0 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 2 зараб. уд. 4 отбора/блока, 1 потеря)
 

I. ВК Казань 3-5 МИРЭА (0:0, 0:3, 1:3, 2:1)

К: Кушко 2, Тихонов 1
М: Прохоров 3, Загурский С 1, Соболев 1

Лучший игрок матча: Иван Прохоров (МИРЭА) 1,6 индекс Ruswaterpolo (3 гола/6 ударов, 2 зараб. уд. 2 отбора/блока, 3 потери)


I. Барракуда 11-7 Торпедо (3:2, 2:1, 2:3, 4:1)

Б: Губарев 4, Новоксенов 3, Маслюк 3, Щеголев 1
Т: Никитин 2, Сосинов 2, Воробьев 1, Велижинский 1, Кудачкин 1

Лучший игрок матча: Владислав Маслюк (Барракуда) 2,1 индекс Ruswaterpolo (3 гола/7 ударов, 3 зараб. удаления, 1 отбор/блок)


I. Russian Beavers 15-6 World Class (5:2, 4:2, 3:1, 3:1)

RB: Гарбузов 4, Глухенький 4, Макаров 3, Яцев 1, Денисов 1, Костренко 1, Михайлов 1
WC: Абдуллин 1, Норченко 1, Агеев 1, Бабушкин 1, Юферов 1, Бордюков 1

Лучший игрок матча: Роман Глухенький (Russian Beavers) 2,2 индекс Ruswaterpolo (4 гола/4 удара, 1 пас, 1 зараб. уд. 1 отбор/блок, 1 потеря)


II. Молодежка 17-0 Красная Звезда (3:0, 6:0, 2:0, 6:0)

М: Жукова 3, Плохушко 3, Королев 3, Смирнова 2, Чельцов 2, Камнева 2, Добрякова 1, Симонов 1
К: :(

Лучший игрок матча: Алексадра Жукова (Молодежка) 2,2 индекс Ruswaterpolo (3 гола/5 ударов, 2 паса, 2 зараб. уд., 1 отбор/блок)


21 октября

Чемпионат по мини водному поло

Начало в 17:45

17:45 Пандора 3-11 Корсары
18:15 Микэвол 2-5 Amigos
18:45 Onegin Club 6-9 Корсары
19:15 Пандора 2-6 Спарта-2
19:45 Onegin Club 4-7 Микэвол
20:15 Спарта-2 1-6 Amigos

21:00 II. Спарта 7-7 Бауманец (4:3, 1:2, 1:2, 1:0)

С: Сафронов 2, Артемьев 2, Хасиев 2, Колкунов 1
Б: Портнов 2, Рыков 1, Крюков 1, Кутузов 1, Замогильный 1, Токарев К 1

Лучший игрок матча: Егор Рыков (Бауманец) 1,8 индекс Ruswaterpolo (1 гол/2 удара, 2 зараб. уд., 5 отборов/блоков, 1 потеря)


22 октября

I. Олимп 12-16 Барракуда (3:4, 4:3, 1:4, 4:5)

О: Сурняев 5, Званая 3, Стерликов 1, Михеев 1, Кузнецов 1, Пашлов 1
Б: Губарев 7, Масловский 3, Новоксенов 3, Маслюк 2, Ольховников 1

Лучший игрок матча: Сергей Губарев (Барракуда) 3,5 индекс Ruswaterpolo (7 голов/10 ударов, 4 зараб. уд.)

18.00 I.  World Class 7:8 МГТУ (1:1, 2:3, 3:2, 1:2)

WC: Агеев 2, Бабушкин 2, Ахматов 1, Кочерга 1, Абдуллин 1
М: Андреев 3, Рогачев 1, Кабанов 1, Курилин 1, Горский 1

Лучший игрок матча: Павел Андреев 3 (МГТУ) 1,9 индекс Ruswaterpolo (3 гола/4 удара, 1 зараб. уд., 3 отбора/блока, 1 потеря)

19.00 I. МГФСО 5-22 Russian Beavers (3:7, 1:8, 0:5, 1:5)

М: Мунтяну 2, Зайцев 2, Апанасенко1
RB: Гарбузов 6, Балашов 6, Костренко 3, Денисов 2, Михайлов 2, Исаев 1, Глухенький 1, Голдобин 1, Зотов 1

Лучший игрок матча: Сергей Гарбузов (Russian Beavers) 2,7 индекс Ruswaterpolo (6 голов/8 ударов, 2 паса, 1 отбор/блок, 1 потеря)

II. Университет 5:5 Контур (1:0, 1:1, 2:2, 1:2)

У: Сергеев 2, Гудничев 1, Сулукадзе 1, Азанов 1
К: Куфнер 2, Орлов 1, Заплаткин 1, Кобинов 1

Лучший игрок матча: Антон Куфнер (Контур) 1,3 индекс Ruswaterpolo (2 гола/5 ударов, 1 пас, 3 отбора/блока)


II.